Прочее туристическое
Сколько будет съездить в Лондон?и нужны визы какие-нить, если на самолете?
и чтобы меня не тоскали по экскурсиям, а чтобы я сама выбрала куда идти. просто чтоб привезли, и забрали потом))
Визу получить в Англию сложновато (отпечатки пальцев надо сдавать) . Купите поездку от фирмы . Выбирайте в туре нужные экскурсии, а от ненужных можно отказаться. Я так всегда делаю. Посмотрите сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Нажмите наверху АВИАТУРЫ, затем выбрать из списка стран Великобританию и нажать нужный тур. Он откроется. увидите описание поездки. Если еще нажмете, то увидите требования к визе. Желаю удачи.
можно,
виза нужна английская, если самому, то бронировать отель, покупать страховку, справку с работы+ спраку о наличии средств на Вашем расчетном счете, или справку от спонсора (если Вы не работаете) + фотографию и со всем этим идти в посольство, потом найти дешевый авиабилет (если визу дадут) и ехать самому в тот отель который вы забронировали.
виза нужна даже если Вы полетите самолетом) ) или поездом и т. д. (хоть пешком)
или в турагенстве выбирайте тур типа уикэнд в Лондоне и т. д. там перелет, отель и визу сделает турагенство и будете просто жить в лондоне 3 или 7 дней зависит от тура.
вам то хоть лет сколько, а то вижу вы далеко собрались, а елементарного не знаете.
И я хочу! ТОлько в 2012 на Олимпиаду!
Виза нужна. Стоит будет исходя из запросов. Визу получить очень сложно.
У меня получилось около 120 000 рублей на неделю (+ отель + экскурсии + прогулки по городу. Так что вам должно выйти дешевле )
Виза нужна. Если вам более 18 лет - к вам могут предъявлять претензии, если вы сначала не побываете в Турции, Египте и 2-х европейских странах. Но это не у всех. Так же нужен отчёт из банка, что у вас много денег. Иначе вам просто не дадут визу.