Прочее туристическое

Может кто нибудь конкретно подсказать в Египет через когого туроаператора не дорогого махнуть!!!!

кто был и кто подскажет сколько обошлось денег путевка???И сколько брать денег еще собой????Благодарю
$800 на неделю - это уже не горящий тур. Если выберете Шарм-Эль-Шейх, обратитесь в "Интурист". У них цены приемлемые, организация отдыха и экскурсии на очень хорошем уровне. Если в Хургаду или Макади, то лучше "Корал Трэвел" или "Кэпитал Тур". " Тез-Тур" там совсем оборзели - никакой помощи, привозят в отель и бросают, мыкаются там бедненькие наши туристы сами в поисках правильного заселения. И экскурси у Теза стали отвратительные, гиды ничего рассказать не могут. Мы всегда с Тезом ездили, но сменили в этом году на Корал и остались очень довольны! Горящие можете не ловить, сейчас там сезон, билетов на самолёт не будет, и места только в плохих отелях, скорее всего, останутся. О цене - мы были 15 дней вдвоём с мужем, отель 5* в Макади Бэй, "всё включено" -78т. р.
Илья Хамитов
Лучший ответ
Я лично ищу надёжного туроператора... и еду только по горящей путёвке... разница в стоимости обалдеть... на двоих можно взять в отель 4 звезды на 7 дней за 800 дол.. с собой надо взять на экскурсии и если что то захотите купить на двоих 5оо дол хватит... да я ездила отTEZ Тур
Настёна:)) Ронжина) Спасибо за информацию !!!Ну вот и я думаю надежного оператора!!
вернулась из Египта 2 недели назад, отдыхала там 10 дней, летала в Хургаду в 5* отель, все включено, через компанию S7tour.ru там принимающая сторона была ALS TOUR все прошло отлично, заплатила за путевку 26 000,там потратила где то 300 долларов, с учетом 2-х экскурсий.... вот, так что удачно отдохнуть.
Из Питера самые дешевые цены у Версы. Но у них закрыты вылеты на много дат вперед. Потом поценнику идут Алма Тур, HTL.
S7tour.ru
Jared Leto
TEZ Тур. а вот цены ...из Москвы от 1700 до 2500 на двоих. а с собой надо брать больше. только зкскурсия в Израиль примерно 260 долларов, а ведь еще есть пирамиды и другие города.
Пегас Туристик.
Мы с сыном вернулись 6 дней назад - всем довольны. И ценой за тур - 27тр за отель 5 звезд, и гидом и экскурсиями.