Прочее туристическое

По поводу пробок!!! АЭРОПОРТ!!ПЛИИИЗЗ

Уважаемые !!!Помогите найти ответ!!! 6 августа ко мне в Москву (Шеретьево 1, терминалБ) приезжает папа с племяницей. На машине их втсретить не могу, в этот день у меня регистрация!!! В 10 40 они прилетают, и как бы им добраться до Москвы, экспресс ходит только с Шереметьево 2 я так понимаю??? А на маршрутке как??? там сильные пробки в 11 утра с Шереметьево в Москву?? И на какую станцию они приедут?
до аэроэкспресса ходит бесплатны автобус, пусть садятся на него и едут до аэроэкспресса, насчет пробок все зависит от ситуации на мосту около икеи, а она очень непредсказуема, т. е. будут пробки или нет, сказать несможет никт, но скорее всего будет, от Ш1 ходит автобус 851 до метро речной вокзал и 817 до метро планерная и еще маршрутки, стоимость 60 руб.
Лариса Недопекина
Лариса Недопекина
82 221
Лучший ответ
С 30 июня 2010 года доставка пассажиров производится с помощью комфортабельных и современных шаттлов, постоянно курсирующих между терминалами, которые связывают между собой терминалы Е, В и С. Поэтому пассажиры гарантированно и за минимально возможное время могут добраться от железнодорожной станции "Аэроэкспресса" до терминалов В и С. Время в пути составляет порядка 20 минут. Данная услуга оказывается аэропортом Шереметьево пассажирам бесплатно.

В настоящее время разработана удобная система навигации. Путь следования пассажиров в "Аэроэкспрессе" и терминале Е обозначен оранжевыми указателями «Шаттл до терминалов В и С» , поэтому авиапутешественники с легкостью могут сориентироваться и дойти до остановки специальных автобусов.

В случае если пассажир прилетел в терминал B, он также сможет добраться по внутреннему радиусу до терминала Е и железнодорожной станции Аэроэкспресс. Для этого ему необходимо, не покидая зал прилета после получения багажа, проследовать по указателям до места остановки шаттлов или обратиться к сотруднику аэропорта. Схему прохода по терминалу B до автобусов-трансферов, идущих к терминалу "Аэроэкспресса", для прилетающих можете посмореть здесь http://www.svo.aero/f/1/between-terminals/perron/to_e.jpg

Аэроэкспресс идёт 35 минут и прибывает на Белорусский вокзал (рядом метро Белорусская) . Расписание "Аэроэкспресса" можете посмотреть здесь http://www.aeroexpress.ru/schedule/belorussky_sheremetyevo/

Аэрокэспресс прибывает

Похожие вопросы