Прочее туристическое
Есть ли такая услуга в аэропорту Москвы?
Здравствуйте. Женщина с ребенком летят в Ростов на Дону с Архангельска с пересадкой в аэропорту (Домодедово вроде). Пересадка всего час. В общем они могут в аэропорту потеряться, т. к представления не имеют о том куда там идти на пересадку и т. д. Может есть там в аэропорту человек оказывающий подобные услуги?
Везде висят указатели. Голову подымать нужно и читать. Везде ходит персонал у которого можно спросить.
После самолёта, когда привозит автобус к аэропорту. Заходите в аэропорт ищите табличку с надписью Трансфер . На ней указана стрелка куда идти. Идёте туда там проверяют билет. Проходите осмотр. Дальше идёте к электронному табло. Смотрите свой рейс ( самолёт) Москва- Ростов) там написано номер выхода. Голову подымаем и смотрим на указатели со стрелкой, где находится данный выход. Идем туда. Везде все выходы подписаны. Возле вашего выхода на мониторе будет написан рейс с номером таким же, как в билете.
Обычно есть стойка Трансфер сразу на входе в вокзал с рейса. Там помогут.
Они поднимают вверх голову и видят куда им надо идти. Если они не смогут разобраться, то обращаются к любому сотруднику, он их либо проведет до выхода, либо до стойки транфер и им там покажут куда идти.
Такая услуга есть во всех московских аэропортах.
В Домодедово включено в стоимость:
встреча пассажира от телетрапа с табличкой (если воздушное судно установлено на удаленную стоянку, встреча пассажира осуществляется от входа зоны прилета);
сопровождение на всех этапах прохождения аэропортовых процедур до выхода на посадку или до зоны вылета с рекомендацией по получению информации о выходе на посадку с мониторов (ожидание посадки вместе с пассажиром не предусматривается);
информационная поддержка пассажира в процессе сопровождения.
Заказать можно тут www.dme.ru/airportguide/upgrade/assist/
Если не жалко потратить на это 3733 рубля.
В Домодедово включено в стоимость:
везде есть фотографии
Любой сотрудник аэропорта пальцем покажет, плюс там есть стрелки, специально для таких перелетных!
Да везде есть, если что сотрудники могу помочь