Прочее туристическое
Лучший аэропорт Москвы
Какой аэропорт Москвы по вашему мнению является лучшим? Аргументируйте.
Внуково - потому что в него еще не "поналетели")
Ольга Копылова
Насчёт Внуково- согласен. Мне лично нравится тишина и простор в этом аэропорту..
Надежда Сунцова
Внуково правительственный, там бывают сбои, когда бояре куда-то летят.
Домодедово - удобно подъезжать, удобно парковаться, встречать и провожать.
Внуково - там безлюдно как-то. Зато до метро ближе.
Шереметьево... Все платные трассы меня смущают. Как-то встречала родственников, ехать домой - навигатор вывел на Международное шоссе... Едем... Темно, фонарей нет, дорога узкая, обочины обвалившиеся, указателей нет... Родственники сзади ворчат - Международное шоссе... Это между какими народами... Тунгус и друг степей - калмык...
Жуковский - новый развивающийся аэропорт
Быково, Чкаловский... Технические рейсы.
в Кремле
худший - ДМД. вечная стройка, толпы народу, очереди.
Лучший - Шарик. Чисто, чётко, удобно.
Стас Орлов
Домодедово - *опа мира!)))) Так его называют)))
что такое лучше??? улетел и радуйся это везде!
Редко езжу из Шереметьево. недавно там была - понравилось больше чем во Внуково. Фонтанчики с питьевой водой стоят, не надо бутылку в автомате втридорога покупать. А так, во всех трех примерно одинаково (Жуковский не была, не знаю).
Все таки при выборе вариантов для меня первый критерий цена билета, и уже потом аэропорт.
Шереметьево. Удобный, современный, быстро проходишь все досмотры и контроли, удобная совместная "чистая" зона, по которой можно гулять в любой терминал. Ну, и добираться быстро: 35 минут на экспрессе.
Худший лично для меня - Домодедово. Далеко от центра, в самом терминале очень неудобные стойки регистрации, паспортный контроль с вечными очередями, без разграничителей людских потоков, долгий досмотр...
По мне все лучше нашего Питерского.
Лучший - Быково.
Владимир Григорьев
быково не для пассажиров - он стал сдужебным
Лучший на сегодняшний день, пардон уж, смеюсь, Жуковский.
Аргументирую : народу ваще нет, тишина и благодать. Полтора рейса в час - два максимум . Никаких очередей, толп, смены гейтов, задержек рейсов, багаж сходу и сразу - домашний уютный сарайчик... Ляпота.
Худших нет - все аэропорты внятные, четкие и симпатишные . Все нужные цели и задачи выполняют. Летаю в году по 6 -10 раз из разных аэропортов Москвы . Сугубо субъективно.
Ольга Копылова
Не был там ни разу. Вроде там одни лоуконтеры..
Для меня лучший Шереметьево, рядом, народу немного, все удобно. Домодедово не люблю, толпы, очереди и далеко, но чаще к сожалению приходится летать из Домодедово.
Для меня лучший - Шереметьево. Потому, что рядом.
Для меня лучший - Домодедово. Худший - Шереметьево. В Жуковском не был.
Мне больше всего нравится Шереметьево. А не нравится Внуково. Почему? Ну по удобству так...
Сам по себе вопрос не имеет смысла.
Можно спросить какой ресторан лучше.
А аэропорт — из какого твоя авиакомпания летает, из того и полетишь, хоть из общественного туалета.
Шереметьево оккупировал «Аэрофлот» и скай-тим альянс. Из Домодедово и из Внуково летают старальянсовские.
Так что из какого твоя авиакомпания летает, из того и полетишь вне зависимости от того лучший он или худший.
Можно спросить какой ресторан лучше.
Все зависит от места расположения. Мне удобно и ближе к Шарику, меня в нем все устраивает. Внуково маленький, но ничего плохого сказать не могу, тоже и о Домодедово, В жуковском не была,
Внуково
все одинаковые, вся проблема в выезде и приезде из определённого места.
Была во Внуково- очень понравилось. Удобно добираться до города плюс если ночной вылет, можно отдохнуть в капсуле-https://aerosleep.space/#block468 (см- аэрослип внуково)
Внуково и Шереметьево, однозначно, лучшие. Худший - Домодедово: вечные толпы, ленивые сотрудники, которые не стесняясь говорят "Как платят, так и работаем"