Прочее туристическое

Как убить камара на природе и что бы другие не лезли больше ?

убей и повесь на дереве с табличкой _ и так будет с каждым )_ ))
Кира Ш
Лучший ответ
Палатку надо с собой брать. Туда комары не залетают.
В костер надо побольше зеленых веток и травы кидать, чтобы дыма было больша - отгоняет комаров.
ооо это целый ретуал !!!надо его убить и долго и упорно показывать его всем другим комарам, а лучше сделать стенгазету прикрепить к берёзе и фотографию мёртвого комара
Павел Журило
Намажь на себя какую-нибудь гадость толстым слоем.
Расима Bonny-Woman
Никак. чем больше шлёпаешь комаров, ем больше они липнут. Они так устроены и различают своими термоглаами повышение температуры человека или животного и лезут еще активнее кусаться. Лучше расслабиться, перестать потеть (не на запах комары летят, а на повышение температуры) , если не любите химические мазилки, используйте деготь березовый, я им лично мазалась. И ходите почаще в лес, не знаю как это работает, но новичкой они просто сжирают, а завсегдатаев пости не трогают....
проще пользоваться комараотпугивателями типа фумитоксов всяких и подобной каки
С особой жестокостью, чтобы остальные убоялись
кремом от комаров не пробовали намазаться?
Сергей Панов
Поржал от души над постами :))))
А так, самое действенное средство, чтоб себя всякой какой не мазать (да и толку от мази, если разок искупаешься) - это спирали от комаров (те что надо поджигаешь и они потом тлеют) . Ставишь 2 - 3 штуки по периметру того места где чаще находятся люди и всё ОК.
Эт очень просто тебе нада убить первого комара после чего закидываешь в рот и говоришь другим: с остальными будет также
Замочить у других комаров навиду и с особой жестокостью....
Вначале стукните этого комара по башке посильнее, он от этого растеряется, а после закусайте его до смерти (лучше всего кусать за правый бочок - там у комаров слабое место) , остальные, увидав такую жестокую расправу, более к Вам не приблизятся.
купи средство в аптеке чтоб не кусались....
Выбири самого тощиго камара и набей ему хлебало при всех камарах гденить на болоте шоб все видели какой ты отморозок))))