Прочее туристическое

Подскажите, плиз, где можно красиво отдохнуть? Чтобы впечатление надолго осталось.

Очень классно в Турции и Египте.
1) В Турции очень красивая местность. Очень яркие и красочные отели. Красивое, теплое море. Очень хорошо организован сам отель и аниматоры. Вкусная еда, и главное отличие Турции, это турецкий хлеб! Вот если вдруг захотите побывать там, обязательно его попробуйте. Это правда вкусно. Если уж решили отдохнуть, то берите все включено, это очень удобно и отдых запомниться честно на долго. Мне там до такой степени понравилось, что я уговорила родителей съездить туда 3 раза подряд. И 2 раза в один и тот же отель. В общем, там просто замечательно.
2) Ну Египет скорее для тех кому всегда холодно. Один минус там это жара. И ехать лучше туда вообще зимой. Ну это не обязательно, вот только не в коем случаи не в разгаре лето. В середине и конце июля там такая жарища, что даже иногда термометр зашкаливает за 50. вот так! Там очень красивое и чистое море. Вообще считают красное море самый чистым и теплым. Египет очень красив подводным миров. Там очень много разновидностей рыб, и кораллов. Египет, это чисто аравийская пустыня, и поэтому не блестает красивой местностью. А сами отели очень комфортные и милые. Вот там очень много разных, красивых растений. Но только в приделах отеля. Кормят всегда по разному, и очень вкусно.
В общем и там там хорошо, а дальше дело за вами.
Удачного отдыха Вам!
Айдар Иманбеков
Лучший ответ
если вы позитивный человек, любая страна, место, город вам будет в радость. Исходите из своих возможностей и ---вперед!!!
Париж
Москва. Ваш отдых будет сопровождаться фейерверками, дымом и пламенем!
Впечатлений на полжизни!)))
В Турции, естессно!))) )
В окружении жгучих тамошних мачо)))
Миттенвалд- маленький городок в Альпах. Там отличный воздух.
Там где есть море
Кача
я много раз отдыхала в Геленджике - мне там очень нравится)))
.... Лана
Ниагарские водопады!
впечатления на всю жизнь!
Сейшельские острова!!!! Мальдивы!!