Мне нет. .
И никогда не понимал смысл дразнить и убивать животное на потеху. . А уж верх лицемерия, когда пишут: Ах, пострадали люди. . А простите, вы чем думали, когда пёрлись туда, да ещё участвовали? Что бык игрушечный и безопасный, как резиновая женщина?
Абсолютно не жалко пострадавших. . Ребёнка лишь, за то что ему не повезло с имбецилами-родителями, что потащили его туда с собой..
Прочее туристическое
Вам нравится коррида? А такая? ))) http://travel.mail.ru/news/56266/
Коррида -НЕТ! (((((((
Но мне СТРАШНО нравятся тореадоры)) )
Вот такие, например)) )
Выбирай любого! Только я бы тореадора Хворостовского ни на какого другого не сменила!))))))))))))))))))))))))))))) )
даже на такого ))))))))))))))
Но мне СТРАШНО нравятся тореадоры)) )
Вот такие, например)) )
даже на такого ))))))))))))))
как может нравится истязание животных напотеху публики.... хотели зрелищ получили, жальконечно что там вроде ребенок пострадл, так по делом
А такая еще больше.
Похоже животные отомстили людям за потехи.... Жаль и животных и людей.
Но людям нужно быть умней, они же люди) ) или как? ))))
Никакая
Ужасно. Я не люблю такие вещи.
Мне не нравится смотреть когда мучают животных, не понимаю прелести в корриде, в бое собак,
петухов. Очень рада, что наконец-то это действо будет запрещено.
Нет, коррида не понравилась. Была один раз. Больше не хочу.
..это традиция испанцев, и им плевать, что нам нравится или нет... ) http://www.youtube.com/watch?v=h8FA7HMcQG8
это "шоу" отменят несмотря на традиции.
нет, страшная живодерня!