Египет - в Африке (в основном) и в Азии.
Россия, Казахстан и Турция хоть и расположены в Европе и в Азии, но всё ж на одном материке.
Можно посчитать Данию, ей Гренландия принадлежит, которая к Северной Америке причислена, хотя остров - не материк.
Прочее туристическое
скорее всего Панама, частично Колумбия
АМЕРИКА состоит из двух материков - Северной Америки и Южной Америки; границы между ними проводят по Дарьенскому- почти совпадает с границей Панамы и Колумбии (иногда по Панамскому) перешейку.
Дарьенский перешеек – это участок заболоченных джунглей на границе Панамы и Колумбии, труднодоступная лесная зона, абсолютно непроходимая для наземного транспорта. Дарьенский Разрыв – единственное место, где прерывается Панамериканское шоссе, так и не соединившее Северную и Южную Америки.
Ну и Египет
Какие страны находятся на двух материках?
франция (колония французская гвиана в южной америке)
Турция
Россия
панама
Тут все красиво и правильно написали.. . Но очень романтичное и запоминающееся место - это мост через Босфор, соединяющий Европу и Азию в Стамбуле. Находясь на этом мосту, ощущаешь некий дух двух материков и соединения религий - мусульманства и христианства. Это одно из энергетически сильных мест, мне там очень нравится.

скорее всего Панама, частично Колумбия
Ну и Египет
Египет Панама. Турция и Россия находятся на материке Евразия.
англия с ее доминионами
Russia
Россия
Russie
Russland
روسيا
Venäjä
Русија
Ρωσία
רוסיה
რუსეთის
Rusya
Россия
Russie
Russland
روسيا
Venäjä
Русија
Ρωσία
רוסיה
რუსეთის
Rusya
Турция, Египет, Панама
турция, россия