А вот и не правда!
Александра Ромашина пишет:
--"Просто учтите, что сами по себе горящие туры - не очень хорошо как правило - это то, что не популярно, не распродано (то есть плохие отели, плохие авиаперевозчики, не сезон в месте отдыха). "
-- горящие (или горячие) это то, что было зарезервировано и не продалось ко времени брони и не были проданы авиабилеты (отдельно) .Это могут быть и достойные отели в *****, **** звезды и не обязательно на чартерном рейсе.
Другое дело что многие турфирмы под предлогом горящие предлагают не очень удобные, для туриста и не бронированные заранее ими самими (турфирмами) путевки, просто работают что называется с колес. Хотя и так все равно подтверждение на проживание под не реализованные авиабилеты им подтверждают отели как минимум за 3ое суток.
Такие дешовые, но очень пристойные во всех отношениях путевки, обычо расходятся по знакомым и друзьям. и редко бывают в свободной реализации.
Прочее туристическое
порекомендуйте пожалуйста турфирму,работающую по горящим путевкам.
не рискуйте! возьмите обычную
Сеть Чип трип на этом специализируется
http:// www. cheaptrip. ru/
Любое турагенство может может продавать горящие путевки, а такие путевки могут быть у любого хорошего оператора - Тез Тур, Пегас, Корал, Мостревел и мн. других. Просто учтите, что сами по себе горящие туры - не очень хорошо как правило - это то, что не популярно, не распродано (то есть плохие отели, плохие авиаперевозчики, не сезон в месте отдыха) .
тез тур и пегас - не турфирмы, а туроператоры. не знаете разницы - учите матчасть. (это к двум предыдущим ораторам относится)
Татьяна, если вы Москве - обратитесь в чиптрип, там всегда масса предложений.
Наоборот, пегас туристик очень хорошая тур компания!
Мы с мамой ездили на 8 дней и были очень удовлетворены!
Горящие путёвки. Горячие туры. А вообще практически все.
Очень хорошая фирма Tez Tour, не покупайте путевки в компании Pegas Tour с ними очень много потом проблем будет (в том смысле что обещали что в отеле будет 3 бассейна и 2 горки, а там такого нет, или будут разочарование в комнатах в отеле) , короче можно просто сходить в магазин "Хороших путевок", я знаю что один магазин находиться на Марата))) Удачного отдыха))