Прочее туристическое
Где вы отдыхали и вам не понравилось?
В Абхазии. Природа - чудо, конечно. Рай на земле. Такого моря нигде не видела. Но разруха в стране и полнейшее отсутствие элементарных минимальных удобств испортило все впечатление.
Тц Район
Вы там лет 5 назад отдыхали что ли? или за 100 рублей сарайчик нашли без минимальных удобств?
Давно это было: отдыхала в Аланье (Турция) в отеле 3* - жуткие впечатления! Больше никогда не поеду ни в Аланью, ни в отель3*!!
В Турции в Кушадасах в 96-м году в отеле 3* И отель плохой и курорт не понравился.
В России - очень дорого.
В Египте.
шлак полный
100% согласна с Юлией. Абхазия!! ! -жесть!
В прошлом году была разочарована. Как было 7 лет назад, на том же уровне и осталось, только цены взвинтили до уровня Адлера. Бытовые условия ужасные. Инфраструктура: продукты, аптеки, тел. связь, банки в зачаточном состоянии. Но больше всего убивает самосознание местного населения, уверенных в том, что они п-ц какие блага нам предоставляют, в то же время демонстрируя недовольство присутствием туристов. Привезти бы их в Адлер и показать первые попавшиеся сдаваемые комнаты для сравнения.
Лично я выбираю для отдыха Адлер: очень доступные цены. Каждый дом обеспечен санузлом, водоснабжением, кухней с газом, холодильником и набором посуды, правым отоплением на осень-зиму. В комнатах как минимум симпатичная косметика сделана. Хозяева в большинстве своем мозг не выносят, как в Абхазии, возможность уходить-приходить круглосуточно, никто тебя не пасет. Инфраструктура развита, все рядом, удобно, недорого. Возможность на большинство экскурсий съездить своим ходом рейсовыми автобусами и электричкой. Народу больше, движухи
Абхазия хороша, ездить туда на пару дней полюбоваться природой, но не жить
в минске санаторий лазурный ужасные условия
Я отдыхала в Славгороде на Яровом! Мне там не понравилось!!!
В Киргизии, на озере Иссык-Куль. Санаторий " АВРОРА " (бывший президентский санаторий) . Классно и очень недорого.
Акнура Бейсенбиева
Простите.Отвечала на вопрос " понравилось". И даже очень.