Прочее туристическое
Люди которые отдыхать в горах, вам понравилось? Думаю ехать или нет.
Воздух приятный. И да. Смотря куда ехать. Вид тоже важную роль играет.
Нравится.
Скоро снова еду в Горный Алтай
обалденно, девочки, водка, река горная....
Зимой отдыхаем
Красота бомбическая )
Но мы горнолыжники
Но летом. , уверена, ещё красивее
Красота бомбическая )
Но мы горнолыжники
Но летом. , уверена, ещё красивее
Я только раз в жизни ездил в тур по городам СССР. Весь остальной отдых был в горах. В разных. Мне понравилось.
лучше гор только горы, мне вот море абсолютно не нужно!
А какой отдых Вы хотите получить в Горах? Он очень разный.
Есть нормальный семейный отдых на базе.. шашлыки и сауна. Но горы вокруг
Есть горные лыжи и прочее около.
Есть катание на снегоходах.
Есть гуляние по тропам/переезды среди населённых пунктов - этнотуризм.
Есть треккинг..
Есть альпинизм в альплагере или коммерческий.
Есть скалолазание и его разновидность для людей - "виа феррата" ( Крым к примеру)
Есть даже катание на катерах по горным озёрам.
Рыбалка на реках и озёрах.
бывает ещё .. тысячекилометровые гуляния по горам.. Ака Урал от полярного до.. северного. или "Great Himalaya Trail" (GHT) ^_^
ЗЫ Забыл сплав по горным рекам на различных устройствах ..от каяков до рафтов.
И полёты над горами от парапланов до вертолётов.
есть даже. Люди ночуют и весь день сидят смотрят на горы и слушают ледник. Днями подряд
А ещё бывают фотографы
И встречаются экстремалы.
И на велосипеде вниз или по тропам..
Есть горные лыжи и прочее около.
Есть катание на снегоходах.
Есть треккинг..
Рыбалка на реках и озёрах.
А ещё бывают фотографы
И встречаются экстремалы.
И на велосипеде вниз или по тропам..
Robert Mikheev
А ещё в пещеры лазят. Спелеологи называются.
Наталья Александрова
а еще есть минеральные источники разной крутости.
например на полпути подъёма на преревал МИЭТ с Востока.
Но самое страшное - выпивка со сванами...
Наталья Александрова
на МИЭТ в зоне снега
вот здесь
nakarte.me/#l=M/C&m=14/43.42509/42.69046
их очень много
вот здесь
их очень много
Наталья Александрова
Есть нормальный семейный отдых на базе.. шашлыки и сауна.
Есть нормальный семейный отдых забраться в красивые мало истоптанные места. Женщины собирают особо полезнве травки. Мужчины пасут детей на склонах, где растутягодицы, ловят рыбу...