Прочее туристическое

А Вы отдыхали в горах? И как?

В тинейджерском возрасте в пионерском лагере в Туапсе. Южный Кавказ. Была трехдневная экскурсия в горы. Туда везли на автобусе, там - палатки. И ходили по этим горам, по перевалам. Горы, поросшие травой, тропинка поверху, туман вокруг... Взрослые говорили - в Альпах так же )
Горные склоны - как сказать... В Подмосковье обрывы и покруче бывали.
Посмотреть вокруг - красиво. На водопаде "Три сестры" были, и на других, поменьше.
Сейчас думаю - как же с нами в детстве цацкались! И так развлекали, и эдак... Чтобы остались воспоминания - на всю жизнь, что это- было. И чтобы во взрослом возрасте - не было уж какой-то экзотикой - в горы, на море, в океан, в степь, в палатки, в лес... Могли сказать себе - это мне знакомо, я смогу.
Крымские горы - само собой, несколько вершин покорены.
Сейчас думаю - те, кто сейчас ноет - "как мне плохо было в детстве в лагере, и туалет не такой, и за обедом вокруг никто не выплясывал, как я был счастлив, когда из-за моих истерик меня оттуда родители увезли", - каких впечатлений они себя лишили. Каких потрясающе интересных событий в их жизни - не случилось.
Амина Мусаева
Лучший ответ
супер
плохо
то и дело всякие карлики с кольцами бегают и бородатые старики с посохами
Arailim Masatova
Классно. Горы как море тянут к себе. Побывал раз и хочется снова.
Stoyanov Boris
была в юности, очень понравилось
Deny Zolotarev
В детстве они были выше))
Не могу сказать, что отдыхала, скорее влетала ненадолго... И сильно уставала на ентом самом отдыхе . .Но впечатлений и адреналина - куча. Из наиболее памятных - 4 ночи в Метеорах ( отдохнула на минус 5 кг) и совсем недавно - Сванетия. И чо то появилась мысль, один из следующих Новых Годов встретить в горах Грузии.
Анастасия Владимирова Метеоры это где?
Да какой там отдых в горах. На лыжах так накатаешься, что после сауны только б до ресторана дойти. Но красота конечно - непередаваемая…
Замечательно в горах.
Настик *****
очень классно!
в горах очень круто особенно возле моря accorhotels.com