Прочее туристическое

Где лучше отдыхать, на море или в горах?

мне нравится море
Дима Петров
Лучший ответ
На море! Но загорать нужно утром это полезно, а днем вредно Утром и вечером лучше купаться в неглиже, а днем как хочешь
Миша Савка
мне на море больше нравится
Катя Байкова
Горы больше для любителей экстрима и альпинизма, сноуборда, лыжы. Я предпочитаю море...
А@
Александра @
Это кому, что нравиться.
на горах, которые расположенны в море ;)
и то и другое!!!
Где для вас лучше, там и отдыхайте.
на море, в окружении гор)) Или дважды: зимой горы-летом моря-океаны:)
Dimitriy Temirov
и там и там, чтоб вместе были!
У каждого человека свои приоритеты, мне нравятся и горы, и море
лучше отдохнуть и в горах и на море :)
смотря чего вы ждете от отдыха. отдых на море традиционного предполагается летним или зимним - тогда подороже, потому что в этом случае вам придется лететь в страны южного полушария, а перелет туда обычно дороговат. в горы обычно предлагаются горнолыжные туры, в высокий сезон они могут быть довольно дорогими, но летом в горы также можно ехать, т. к. такого большого наплыва туристов уже нет, можно спокойно отдохнуть, а курорты обычно предлагают какие-нибудь СПА-процедуры или гольф или что-нибудь еще в этом духе. если душа просит покоя, тишины и ничегонеделания - лучше в горах. на море обычно шумно. впрочем, есть и относительно молодые курорты, которые также предлагают недорогой и спокойный отдых.
Лучше в горах. Потом отываться на море.