Прочее туристическое

Как вам больше нравится отдыхать на море?

Нина Заякина
Загорать и купаться. ездить на экскурсии. облазить все окрестности. посещать местные музеи и дискотеки- т. е. по максимуму использовать все возможности
для великолепного отдыха!) )
Шолпан Ошакбаева
Лучший ответ
Ну уж не лежать-это точно! Максимум 2 дня и мне уже скучно. Экскурсии-море, море-экскурсии.
Smok ))((
на море ( Египет, Тунис и проч. ) тупо валяться несколько дней чтоб никто не трогал, а отдыхать люблю в Европе!
дайвинг ))
Kostja Kostjuk
День в горах, вечер на море, вечер в кафе.
Дарья Петрова
Первые три дня --валяюсь, как тюлень, на пляже, можно даже под зонтиком!!! А потом.. экскурсии всякие или просто прогулки по местности, где отдыхаю!
Smok ))(( Чудесная фотография!
загорать и купаться
люблю шашлыки на море (до моря 30 минут езды)
Ночи напролет гулять в клубах, а днем спать на пляже!
Ilnur Gubaydullin
В свое удовольствие. Чтоб все было ...
Для меня главное в отдыхе - не грузиться. Не люблю зависеть от чьего-то плохого настроения, от экскурсионных программ (обычно езжу сама, без экскурсоводов) , от того что денег на что-то может не хватить. А на море больше всего люблю аквапарки! В самом море купаюсь 2 раза: 1-й в день приезда и 2-й в день отъезда.
БАААААААААААА, какие люди!
И в какой категории!! !
Ну всяко ждешь ответа, что НАГИШОМ!! ! А как еще там отдыхают такие юристы "крутые" как Шурик?
А че свалил-то с ЮК?