Прочее туристическое

А вам нравится отдыхать на море?

Отдых на море является самым моим любимым видом отдыха, тем более что живу не далеко от моря. Отличный метод получить заряд бодрости на целый год.
Владимир Киткин
Лучший ответ
конечно лучший отдых
Svetlana Penty
Я лучше на диване с пивом и фисташками.
океан предпочтительнее, а так да, нравится
Елена Баринова
Нравится
Olga Bium
Нет. С детства не нравилось. Был два раза, и оба не понравились. Из воспоминаний - только 6-балльный шторм, в который мы однажды попали на прогулочном катере.
Наталья К
Да, нравится.
Оксана Ланских
Совсем не нравится, едем туда через силу и мучаемся, мы мазохисты
на больную мозоль наступаете? ))) конечно, еще бы были ресурсы и открытые границы...
Нет
Омтс Сас
очень
Freeman Fadi
Нравится, тем более, что мы живем на берегу моря.
Юлия Наркулова
Конечно нравится. Отдыхать всегда лучше, чем работать.
Юлия Кафорина
Я наверное переотдыхала на море... Много-много лет каждый год хотя бы на 10 дней обязательно выезжала, вылетала. Мне очень важно было поплавать от души, морским воздухом подышать. Перебор, скорее всего. Года три-как отрезало... не хочу. Не буду утверждать, что это навсегда. Но то, что надолго-точно.
Море-это то, что надо для души и тела.
Да
Смотря на каком море.
Я без этого не могу- набираюсь сил и энергии на весь год- по возможности и два раза за сезон не откажусь- только не в пик сезона и жарищу
Natascha Grachöva
Черное море - только не на городском пляже, лучше какой-нибудь санаторий.
Лучше всего - на островах возле Владивостока, с середины августа до середины сентября.
Да, на Белом.
Очень нравится! Оно даёт полный relax!
И наслаждение красотой!
Павел $_$
Оооооочень нравится!
да
НЕТ.