Прочее туристическое

Куда этим летом думаете ехать отдыхать?

В июне ударю автопробегом по Золотому кольцу, что-то Родина потянула. на день ВМФ- в Севастополь, в сентябре- Каталония, Фигерас-Кадакес-порт Лльигат, хочу по местам Дали проехать, потом Монтсеррат и Барселона. остальное время года- уже не на море.
Виталий Евстигнеев
Лучший ответ
На Черное море, в Болгарию.
* Эмилия *
Да уж не в Крым:)
Людмила Бородай уже съездили?)))
Как всегда - Железный Порт (если пенсии на бензин хватит).
Летом и у нас неплохо, поэтому отдыхать езжу осенью и весной.
Людмила Бородай у вас - это где?
неее летом я всегда дома у нас хорошо, хотя очень хочу сорваться на дней 5 в Грецию, подруга пригласила попрыгать в Коринфский перешеек. говорит, что это необыкновенные впечатления, адреналинчик уххх, так заманчиво!
Андрей Уткин
Людмила Бородай а мне летом всегда тоскливо без моря)
Отпуск в конце августа. Поеду на море. На какое денег хватит.
Гавайи в июле
Олег Соловьев
На "кудыкину гору"! Вам не надоел этот вопрос?
Саша Шипуло
Людмила Бородай счастливого пути!))
p.s. я, в отличии от вас, тут не торчу, поэтому вопрос не надоел и подобных вопросов не видела
Как и всегда - Геленджик.
Я думаю ехать осенью)
__
___Тёма ___ _
В Саратов.
Аида Максут
думала на море (в Грецию или Испанию), но теперь уж, вряд ли.
максимум - к родственникам в Северный Казахстан
Людмила Бородай случаем не в Одессу думали?)
в Казахстане тоже есть море)
на майдан ляшка гонять
В Чечню.
Лариса Патеева
летом я работаю, причём всегда.
Любаша *
В деревню... на свои 50 соток тяжкого труда и рая)
Dmitrij Osipov
На дачу. Летом отпуск не дают.
Езжу весной и осенью.
Анна***
Проведите отпуск в Туле. Да, не Сан-Тропе. И х*ле? © П. Майоров
Людмила Бородай что можно делать в Туле?
Норвегия. Только туда хочу.
Gg &&77&&
летом муж без отпуска, так что в лучшем случае в октябре... если финансы позволят, то либо США, либо что-то в Карибском море, либо Япония.. ну а если нет, то что-нибудь в Европе, где все еще будет тепло для купания.
Да уж обязательно в любимый Крым. как и в прошлом году
Людмила Бородай не надоедает?)
в п. Дивноморское под Геленджиком, уже который раз поедем в это любимое местечко.
Ni
Nika
в Анапу, у меня там гостиница)))))