Прочее туристическое

Отдых в Эстонии, Таллине.

Добрый день! Кто-нибудь помогите найти выгодные туры в Эстонию, Таллин. Планирую поздку где то в конце сентября начало октября, на 3 дня и 2 ночи (без учета дороги) с оформлением визы, и ж/д проездом из Москвы. Буду очень признательна.
Приезжайте к нам и ничего не бойтесь.... осенью. старый Таллина особенно красив... узенькие улочки... уютные кафе... с видом ..на площадь. попробуйте миндаль с карицей.. и знаменитый ликер Вана Талллинн.... погулять по парку Кадриорг.... посмотреть на море... ощутить его) Короче.. ждем вас)... Бронируйте через интернет... при наличии визы на руках..
Tatjana Brant
Лучший ответ
Я останавливалась в отеле "Метрополь" - напротив старого города. Ездила на 3 дня. Вместе с ж\билетами поездка мне обошлась 6000руб. Плохого отношения не заметила. Шоппинг неплохой - большой универмаг рядом. Получила массу удовольствия от прогулок .
Яндекс, Гугл и др. . в строке поиска наберите : " Туры в Эстонию".. куча предложений от турфирм стоимостью (в среднем) около 300 евро.. .

мой Вам совет: задавая вопрос - разрешайте оставлять комментарии к ответам если хотите тему развивать.. . т. к. , в данном, конкретном случае Вы можете делать к своему вопросу бесконечное количество добавлений и уточнений, а отвечающие могут редактировать и дополнять свой ответ всего лишь в течение нескольких минут... .

Что значит : "не помогло"?...я ездил - мне помогло.. . а Вы, сидя на попе дома, хотите, чтобы Вам тур оформил кто-нибудь из "Ответов" что ли???)) )

Марина Латышева, о какой брони Вы говорите?... у человека даже визы нет!... заказать бронь, на основании её самостоятельно сделать себе визу в Эстонском консульстве и купить билеты - для неё это (судя по всему) - тёмный лес!...
Татьяна Джулай
Во-первых, отношение к нам эстонцев очень хорошее, а во-вторых, зачем вам покупать тур, мы обычно бронируем отель по инету и все, это значительно дешевле обходится. Старый город не большой, если будет потребность, то можно эксурсию и там купить. Мне очень нравится просто гулять по старому городу
Гоша Трифонов
Попробуйте запросить на диалогпланет. ру
Иван Карелин
зачем вам это? они к нам плохо относятся
Насчёт плохо относятя - Это не так, ну бывает .. я не спорю, ну вообщем то нет . В Таллинне не мало русских . А ищите путёвки в поисковиках . ))