Прочее туристическое
Кто отдыхал в Эстонии? Посоветуйте где лучше остановиться?
Мои друзья на Новый Год ездили в Эстонию. Выбрали отель в Таллине. Класс 4 звезды. Но отношение к ним когда узнали что они русские стало соответствующие. Это сказывалось на уборке номера. На кровати застилали влажные простыни. Металлический и очень недовольный голос девушки на ресепшене. Швейцары и горничные очень старались сделать какую-нибудь мелкую гадость. Из всего этого складывалась отвратительная картина. Вот в апреле хочу побывать в Эстонии у друзей. Жить у них не получиться, а вот как быть с отелем даже не знаю.
st. olav hotel tallinn
я там была, отель 3*, но очень приличный, находится в центре Таллинна. правда насчет цен не знаю, я ч/з туроператора бронировала. Разговаривали только на русском, никакого негатива со стороны персонала не заметили.
http://www.booking.com/index.html?aid=32...
это сайт бронирования отелей посмотрите сами цены, здесь без накруток по ценам.
я там была, отель 3*, но очень приличный, находится в центре Таллинна. правда насчет цен не знаю, я ч/з туроператора бронировала. Разговаривали только на русском, никакого негатива со стороны персонала не заметили.
http://www.booking.com/index.html?aid=32...
это сайт бронирования отелей посмотрите сами цены, здесь без накруток по ценам.
Вот читаю и поражаюсь. Это надо умудриться найти такой отель или вести себя соответственно, чтобы заслужить такое отношение. Ни разу не встречала отзывов, где жалуются на обслуживание в Таллине. Всех туристов буквально облизывают, не взирая на национальность. Причем, обслуга чаще всего русская. Забронируйте спа-отель, их сейчас много везде. И отдохнете, и расслабитесь.
Zdravstvuite..Prekrasno vas ponimaju,i obsluzivanie tam svinskoe stalo,da i diskriminazija na visokom urovne.Ja bi vam posovetovala,ne ostanavlivatsja imenno v tallinne...Est kurortnie malenkie goroda,vashi znakomie navernjaka znaju o nih.Odin iz takih sanatornih domov-gostiniz nahoditsja v mestechke Toila-i otdohnete..i zdorovje v porjadok privedete..i nedorogo.A v Tallinne seichas vo vseh gortinizah zeni podnebesnie,Rimom i Londonom sebja vozomnili.Udachi.
Если по правде, то мне очень удивительно читать то, что Вы написали. Ездим в Таллинн постоянно, безумно люблю этот город. Останавливаемся всегда в одном и том же отеле Эрмитаж наз-ся, вся очень достойно...
Я тоже читаю и поражаюсь, что за бред Вы несетеСейчас в Эстонии большая безработитца и если бы Вы сказали администратору об отношении к Вам, то тот кто вас бслуживал моментом вылетел бы с работы. Это то что Вы написали полный бред или вранье.
Похожие вопросы
- Кто отдыхал с ребёнком в Анапе, посоветуйте, где лучше остановиться?
- Кто отдыхал в Одессе подскажите где лучше остановиться пожалуйсто?
- в Железноводске отдыхать хорошо? - что посоветуете из жилья ?
- кто отдыхал в Севастополе? где рекомендуете остановиться где тусоваться и вообще что по чём?
- Туркмен в Эстонию
- Отдых в Эстонии, Таллине.
- Куда отправиться этим летом отдыхать, в основном всегда отдыхали Турция Египет... что посоветуете?
- Насчёт вопроса визы из Эстонии до Беларуси
- где отдыхать молодежи в египте? Посоветуйте отель
- Крым! Где лучше остановиться? Хотим отдохнуть в июне, летим в симферополь, а вот куда дальше не знаем(( Что посоветуете?