Прочее туристическое
вподает ли волга в озовское море?
Для начала - Азовское и оба слова с большой буквы. Если Вы ходили в школу, и доучились класса до 7, то Вам бы на географии сказали бы, что Волга впадает в Каспийское море. Если же Вы еще и 8-ой посещали, то узнали бы, что существует канал Волго-Дон, вот он-то и соединяет Волгу и Азовское море, но сама река в него никоим образом не впадает.
Так ведь песня такая есть, Волга впадает в Каспийское море.
Хотя Волга и соединена Волго-Донским каналом с Доном, впадающим в Азовское море, Волга не впадает в Азовское море. Потому что уровень воды в Волге на 44 метра ниже уровня воды в Дону. Чтобы суда могли ходить из Волги в Дон и обратно, на канале предусмотрена система шлюзов.
ну, если москва - порт пяти морей, то впадает через волго-дон
в коспейское
с географией в школе совсем туго было?... Волга в Каспий впадает!!
да с каккого перепуга ей туда впадать! если она только не стала доном.
Нет такого моря-Озовского. Есть -Азовское.
нет, в Каспийское
волга в каспий дон в азов
к сожалению, я не помню притчи, но смысл был таков: один учитель знал только 2 факта, что волга впадает в каспийское море и что париж столица франции. . смысл в том, что даже тот человек, знал общеизвестный факт, хотя умным он там не предстает!! !
сегодня еще видел вопрос "какая самая большая страна в мире" вот уж вы конечно ему уступаете))))))))))))
В ООООООзовское точно впадает!!!!
в азовское нет в каспийское
погляди в атласе
нет, в Каспийское.
нет
нема
Впадает