зачем с ним жить тогда, если знаете, что нелюбима :/
судить нужно по поступкам, а не по словам.
говорить можно что угодно..
Прочее туристическое
как жить с человеком-зная что нелюбима! в свою очередь он доказывает на словах обратное. как бороться с болью-и непонима
Можте быть, Вы просто понимаете это по другому, чем он. Попробуйте просто поговорить с ним, выяснить, ЧТО же вам мешает понять друг друга. Не ругаться. не спорить, а именно разобраться. Не торопитесь все менять сразу.
Каша в голове. Разбегитесь на месяц и подумайте .
Возможно вы все накручиваете, и вас любят. Верьте в это, счастливая женщина притягивает сильнее чем несчастная и унылая.
Почему вы думаете, что вас не любят?
Возможно, у вас разные понятия о любви. Каждый под любовью понимает разные вещи. Поговорить, обсудить систему ценностей. Обратиться к психологу тоже хорошо бы.
Или книги Барбары де Анджелис прочтите. У нее есть обязательные к прочтению:
Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина
Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина
Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина
Здравствуйте Галина Дроздева. Я желаю Вам счастья.
Откройте сайт Голос Вед, там есть раздел семейные отношения, прослушайте аудио записи - это вам поможет.
С уважением Геннадий Богданович.
зачем жить с таким человеком человеком вообще? зачем загонять себя в унизительное положение? зачем тратить на него время, чувства, эмоции, нервы, здоровье? не любит-и пытается удержать-бегите от этого эгоиста.
с человеком-зная что нелюбима- Вы это сказали
в свою очередь он доказывает обратное- Вы это сказали если вы в это неверите- то разбег
занимайтесь собой, живите в своё удовольствие. , смените причёску, нарастите ногти. Улыбайтесь, привлекайте внимание других мужчин, отбросьте все свои комплексы, флиртуйте. Пусть ваш муж посмотрит на вас иначе, вот ткогда он поймёт, что вас начал терять, тогда и любовь проснётся и иные чувства