Прочее туристическое

На посадку в самолет есть перевес на 15 кг. Что будет? Сколько доплачивать надо?

смотря куда и какой авиакомпанией летите... но в среднем - за каждый кг перевеса - по 5 долларов... (или евро - зависит от перевозчика). . и че это вы такое нагребли на 15 кг перевеса?
Алия Жарылкасимова
Лучший ответ
Я в Ницце за 12 кг доплачивал 120 евро!!
Jaxongir Sharapof
Сейчас холодно - оденьте на себя побольше вещей, побольше возьмите в ручную кладь и пристройте кому-нибудь свою сумочку в багаж - получится без доплаты, т к действительно жаба давит платить такие деньги (10€ за 1 кг)
смотря где. а так от 10евро и выше.
Смотря куда и смотря какая компания.. . В аэровлоте 15 евро кг.
Вы знаете я живу в Германии и когда я летала дамай в гости перевес был 5 кг и за один кг я переплачивала 9 евро
__
_Gulzhan_ _
В Шереметьево я доплачивал порядка 1500 за перевес в 3 кг. Если не ошибаюсь, то $20/кг. т. е. $300 Примерно. Выход - одеть тяжелое, обвешать тяжелым себя и взять пакетик запасной. Проходишь контроль, а потом все складываешь в пакет. Из Брюселя я так вывез 8 кг. Бесплатно.
Привет! Наташа я летела из Греции у меня был перевес пять кг. Я переложила в пакет как ручную кладь и прошла. А так за каждый кг 10 евро. Я поговорю с мамай .Это ты узнаешь для нее.