Прочее туристическое

Подскажите, можно ли отказаться от посадки на самолет ( международные) уже после прохождения регистрации, практически

перед трапом самолета. Меня потом пустят обратно в город или придется садиться и лететь? Если я лечу из своей страны, ав не наоборот. Ну насильно же они в самолет не будут сажать, если я не хочу лететь. И чем это может грозить, может какие штрафы есть? Пожалуйста, поделитесь...
A)
Ayka )
В подобных случаях, если пассажир отказывается от полёта, всех находящихся людей на борту снимают, отвозят в накопитель, самолёт тщательнейшим образом осматривается службой безопасности и т. д. (а вдруг он с собой что-то протащил и потом отказался от полёта?.. ) В результате, почти сотня людей, старых, молодых, с детьми и без, покидают борт. Затем длительная проверка и "твоё мочало-начинай сначала" Кроме того, существует положение, что тот пассажир, который отказался от рейса на борту, будет до окончания рейса находиться в "обезьяннике" в ЛОВД аэропорта. (это для тоого, если с самолётом что-то произойдёт, то чтобы далеко ходить не нужно было и прежде всего "отказника трясти")
Это в РФ. За рубежём жёстче.
Абдиразак Бекбаулиев
Лучший ответ
Да уж! Страсти.. . Лучше лететь! Это только в кино. ты сбегаешь с трапа в объятия любимиго и все хэппи энд.
Rus Kenes
а багаж вам что не нужен свой ???или вы без него ?
ну смотря как в аэропорту зона регистрации организована, иногда за неё уже назад не выйдешь.. . только через служебные какие то помещения.. .
ну в принципе, думаю никто за вами бегать не будет )) а вот рейс задержат стопудово, потому что если ваш багаж там будет а вас на борту самолёта - нет, то низзя лететь по правилам безопасности.. .
думаю ничего не вернут вам и вы ничего не будете платить, поскольку уже использовали свой билет - то есть прошли регистрацию на рейс.
ПОпробуйте, а потом расскажите )))))))
Отказаться можно, вы правы, насильно не потащат, но денег за билет вернут меньше, кажется 50%
Машутка ...