По массовым направлениям - конечно, нет равных Пегасу или Тезу. Проколы и нарекания.... А у кого их нет? Дело в том, что у таких монстров в туризме как Пегас и Тез огромное количество туристов (вы сами представляете, сколько у них обслуживается клиентов по всей России!!!) , поэтому туристы у них стоят просто на потоке, естественно это приводит к сбоям в работе, нареканиям, и т. д.
Есть много надежный, но не таких масштабных, туроператоров, которые делают упор в основном на несколько стран, а не на весь мир. Зато в этих странах они лучшие, и быстро и оперативно решают все вопросы и проблемы своих туристов!
Со свей стороны могу посоветовать туроператора по странам Юго-Восточной Азии.
Группа Компаний "Интурист Летний Сад"
Прочее туристическое
Лучший на ваш взгляд Туроператор ???
Пегас Туристик. Другие и рядом не лежали...
Наталья Фролова
судя по сайту - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Александр Яковлев
идеальных нет. зато у пегаса какие-никакие свои собственные самолеты и чартеры они куда хотят когда хотят сами запускают)) например раньше всех летят в гоа
Ома Мийзамов
У меня с Пегасом отношения не сложились,очень мне с ними не понравилось.
Очень сильно зависит от направления.
Например, в Таиланде ТЕЗ лучший
Асент Тревел - работают давно. Четко. У них много направлений по Европе. Начинали с Хорватии и Черногории.
Лучший на ваш взгляд Туроператор - таких нет. У каждого бывают проколы.
А Пегас туристов сильно подводит (насчет не лежали).
нева-тревел
www.nevatravel.ru
Интернет. Особено если хорошо знаете иностранный язык. Обходится вдвое дешевле.
Военкомат
Валера Бельков
вот это точно))))))))))
С Невой езжу теперь постоянно, ни каких нареканий и ценник у них адекватный, Тез тур тоже хорошо.
В Москве Асент тревел и Мегаполюс, ездила с ними очень много, пока Бог миловал, все поездки прошли прекрасно. Но если есть знание языка очень советую самим заняться своим отдыхом. Получится и дешевле, и на Ваш вкус.
Пегас-в регионах летает очень четко-а вот для москвы.. . постоянно подводит. Пак-работает отлично, для Тая-только Тез...
Если Мальта, то надежней чем Тревел Экспресс не найти, их даже мальтийское управление по туризму рекомендует. Уже более 15 лет отправляют народ на мальту
Вопрос некорректный. Пегас, действительно, оч. много нареканий вызывает. И не он один из старых. К Тез-туру этим летом турагенты за кидалово даже обращались с открытым письмом. Ездил сам с Пак и Пакс, все прошло на уровне.
Нева и тез-тур. Самые надежные.