Т. е. все, кто не ответил - дурачки?
Каждый кулик свое болото хвалит.
"Живе хто в світі необачно
Тому ніде не буде смачно.
І не спитав, як кажуть броду,
Не лізь прожогом пеший в воду... " І. Котляревський "Енеїда"
Да, умом ты, видимо, не блещешь! "Где лудше жить" - вот в чем вопрос.
Но ты, как видно, не дорос.
А спрос?
Да он, как видно - не ударит в нос!
І де ж ти в Київі узявся?
З бендерів, мабуть, пропихався.
Прочее туристическое
Где лудше жить в Украине или в России??? жду реальных ответов! дурачкам неотвечать!
Олеся Самарская
дурачки- это малолетние, которые как -нибудь отвечают, абы ответить!
в крупных городах.. не важно в какой стране
Александр Поздняков
ага, в запорожье или кривом роге. город большой, экология просто песец.
да и в москве экология не фонтан
Скоро украина будет сидеть без газа но если есть дрова жить можно. Президент там малость борзеет судя по новостям.
не где, а кому
Хорошо где нас нет
Не слышал, чтобы в Украину народ жить рвался, а вот из Украины....
С таким знанием русского языка, лучше в Украине... А если серьёзно, глупый вопрос. Во-первых, что для вас значит лучше? Всё в этой жизни относительно, На мой взгляд, имея хорошее образование, работу, целеустремлённость "жить лудше",можно везде, не зависимо от государства. Дерзайте, удачи!
Олеся Самарская
в нас бедное государство, государственых заводов почти нет, все гребут под себя! скоро Украины след простынит и станет другой страной.
по-моему довольно таки глупый вопрос, типа " А земля круглая? " ув. Ольга и Иван, хорошо там где есть нормальные! средства для жизни, комфорт, где вы востребованны, где есть работа и уверенность для вас и ваших детей в завтрашнем дне...
не в одной из этой стране
Отдыхать на Украине здорово но дорого, а жить еще дороже. Зарплаты маленькие 1000 гривен=4000руб. Деньги улетают мгновенно. Например красовки нормальные стоят 450 гривен=1800 руб. Колбоса 150-180гривен. Вот и решай где лучше. Мутить свой бизнес.... это вопрос, оформление дома от года до трех.