Прочее туристическое

Где можно кататься на лыжах по снегу в купальнике?

Gio Giogio
Лучший ответ
В горах
Лидия Варина
Везде, где есть снег.
Главное, чтобы маньяки рядом не ездили.

Ну, ладно...
на балконе
да, в принципе, везде.. ты ж когда катаешься, двигаешься-тебе и не холодно)
В Карпатах в мае можно. Уже тепло, а снег лежит. А под сугробами подснежники цветут.
во круг бани
*.
***лиза**** ...
Везде где есть снег. главное принять для сугрева.
Отжиг))
в рекламе курток.
Petr Rogozin
да где хошь, лишь бы в радость и лишь бы снег был))))
Можно хоть где кататься в купальнике но есть нюансы. Обычно это просто холодно, потому как во время движения обдувает холодным ветром и можно серъезно навредить своему здоровью. Кроме того подумайте о том как Вы будете подниматься на подъемнике с практически оголенным задом?

Исключения есть. Можно поймать момент весной, когда снег еще не сошел, но воздух уже весьма теплый. Тогда в солнечный день можно весьма комфортно кататься даже голышом, но и в этом случае есть нюансы. Дело в том, что последний весенний снег в такие дни состоит практически из ледяного фирна и крупы. Маневрировать на лыжах или борде намного сложнее, а падение на такой снег обнаженным телом грозит серьезным нарушением кожного покрова.

Кайфово, конечно, но шрамы местами уже 13 лет не проходят. Однако, не жалею. Удачи!
На пляже и на искусственном снегу