Смотря что там есть помимо лыж. Санки, ватрушки, коньки, спа-процедуры, массаж, тренажерка…
Но в сезон когда цены запредельные я бы не поехала, смысл тратиться если не лыжник.
Прочее туристическое
Нужно ли отдыхать на горнолыжных курортах, человеку не умеющему кататься на лыжах?
Скучно будет. А почему бы этому человеку не научиться кататься? Инструкторы есть на всех курортах, после 2-4 занятий по зелёным трассам уже сможете кататься самостоятельно.
Чистый воздух, общение ?
ну можно взять пару занятий с инструктором
Мне не нужно) Даже за компанию не поеду) Муж привык - гоняют на пару с дочерью без меня.
.

Надежда Балахонова
это потому что вы ленивые. Мы вот с дочерью тоже не можем уже лет 7 мать уговорить. ))))))
Я бы не стал. Не мое это
Да, но если совсем и учиться не хочеть кататься, то лучше ехать не в сезон, просто пожить и погулять в горах тоже офигенно и по стоимости такой отдых дешевле будет.
Человек без инвалидности научается кататься по простым склонам в первый же день.
Как по мне - не нужно. Вряд ли я уже когда-нибудь дозрею до любви к горным лыжам. Да и просто гулять в горах лично мне скучно.
Почему нет? А где еще учиться? Есть ведь и детские горки, есть инструкторы. Свежий воздух, красота, глинтвейн, опять таки....
Ася )
я живо так представила, как взрослая дылда типа меня коряво едет по детской горке и орет детишкам "поберегиииись а то задавлююююю" ))))))))
Не, ни за какие коврижки ))))
Да да. Нужно учиться. Лыжи и хвойный лес для здоровья полезнее моря. Но 90% населения слишком глупые, верят рекламе и тратят кучу денег, едут во всякие египты и дубаи. А можно на Алтай поехать, куда полезнее и почти бесплатно.
Надежда Балахонова
)))))) А Вы посчитайте, сколько стоит горнолыжное оборудование и скипасс.
Если хотите, езжайте. Что в этом такого? Научитесь кататься. Или можно просто так поехать, не катаясь. Но мне кажется, это менее интересно.