Прочее туристическое

Вас пригласили на лыжный курорт...А вы сроду на лыжах не катались...Что будете делать?

ехать и учится)) )
а то потом можно пожалеть, что так и не попробовали)))
Лариса Стрижева
Лучший ответ
Учиться. Несколько уроков и можно сносно стоять на ногах на трассах для начинающих.
Так и было в моей жизни)
Муж неплохо катается, друзья его некоторые на очень хорошем уровне, а я 0...
Вот и решили они поехать на горнолыжный курорт в Турцию.
Пыталась научиться -успех небольшой, но все равно эмоций море было. Поехала бы еще раз)
Поэтому соглашайтесь!
Павел Быков
Поехала бы. Это - прекрасный повод освоить лыжи)
На г/л-курортах по обыкновению не только лыжные трассы имеются. Но и каток (с прокатом коньков, разумеется, и инструктором) , а также тьюбинг (в народе - ватрушки) . Так что тебе будет что освоить, помимо лыж) Знакомства неизбежны))) )
Не забудь фотоаппарат - запечатлеть горные пейзажи, снежные елки и камин в домике)
я не каталась но СТОЯЛА )) Друг держал.... но с радостью повторила бы все... весело было
Галина Балок
Учиться
Я бы поехала и попросила пригласивших нанять инструктора. И склоны выбирала бы самые "зеленые", для "горнолыжников" лет так 5-6.
Научитесь!!!! Жить захотите-поедите, как профи)))) ) Инструктор не помешал бы... но разве хочется на отдыхе обременять себя каким-то обучениям????
Tatiana Nikitina
Признайся))) ) и научиться можно) главное желание
Удачи; -)
поеду.... и с инструктором научусь на месте...)))))))
Дорогая Света Розова, большинство ездят на горнолыжные курорты совсем не затем, что бы на лыжах кататься. На других посмотреть, себя показать.