Прочее туристическое
Вы были на лыжном курорте? На каком? Понравилось?
Однозначно стоит побывть!!
в разных. например, в Sierra Nevada, Andorra.
нет, не нравится. не нравится снег и холод
Чимбулак... Понравилось...
На Домбае была и на Чегете--еще при СССРе- поняла только одно--что я никакой не горнолыжник от слова совсем...
Алишка Алишка
Вот я тоже это поняла))))
Была на Чегете и на Эльбрусе
На лыжах могу передвигаться только по ровной поверхности, поэтому не вижу смысла в посещении горнолыжных курортов.
Да, были.
В Германии, Чехии, Италии, Австрии, в РФ - Сочи и Дальний Восток, в Подмосковье (понятно, что это смешные горки, но всё же). Везде понравилось.
Sha Sha
Да совсем забыла про Чулково- это мне знакомо с детства... 100 раз была... даже не считаю за курорт ...
Не была и не буду.
Для меня отдых только там, где море и пальмы.
А холод и снег-то ужасно.
Шамрус. Понравилось
Да.
Понравилось.
Арк 1950 Франция
Зельден, Австрия
Роза хутор Россия
Пампорово Болгария
Везде понравилось
Зельден, Австрия
Роза хутор Россия
Пампорово Болгария
Везде понравилось
Ведучи, хороший курорт
не люблю лыжи, была, закомпанию, Игора тут у нас недалеко, прокатилась, вспотела, пока лезла обратно, замерзла, пока ждала там, простудилась потом вся от этих лыж, ну их нафик.
В советские времена в Цахкадзоре ( Армения) . Понравилось всё, только на лыжах кататься я боялась)))) , поэтому сидела в кафе и мятный чай пила)))
Sha Sha
У нас коллега с женой съездил в свадебное путешествие в Карпаты- приехал на костылях - обе ноги сломал... еще при СССРе
Юлия Дингель
А на заднице- слабо прокатиться!
Да, была в трёх местах
Китцбюэль в Австрии
Буковель в Украине
Куршевель во Франции
Китцбюэль в Австрии
Буковель в Украине
Куршевель во Франции
Роза Хутор, тока в тёплое время были. Понравилось.
Нет, не была, боюсь шею сломать.
Sha Sha
Я была просто удивлена, когда на Домбае сразу же на пороге гостиницы увидела травматические сани, первый взгляд--именно не на них падает! а все с переломами рук и ног собираются в одном кафе ...откатавшиеся...
нет еще не был но буквально неделю назад заказал на портале https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| новогодний тур на горнолыжный курорт роза хутор надеюсь мне там понравится