Я понимаю, что можно знать, например, что Италия интересная, красивая страна, хотеть ее посетить, и даже ее советовать для посещения другим, но вот советовать конкретные города или курорты в Италии я не возьмусь, если не была.. . Также в любой другой стране, ведь страна может быть прекрасной, но каждый курорт имеет свою специфику.. .
Мне просто интересно, зачем многие люди так делают...
Прочее туристическое
Стало интересно, зачем многие люди советуют курорты, где никогда сами не были? (см. вн.)
Скорей всего, кроме того шо сами бы хотели там побывать но не судьба и просто стебящихся малолеток, есть категория людей, которой очень нужно повысить свой статус. Пусть даже и в глазах незнакомых людей. Для них очень важно чувствовать себя востребованным. Что бы люди считали их знающими, полезными для себя. К примеру в этой категории столкнулся с тем, шо пользователь на вопрос про Гоа, посоветовал ехать туда в любое время года))) . Шо типа там круглогодично РАЙ да благодать))) . И так красиво все это списано с какого то рекламного сайта агенства, шо я уверен - пользователи бы поверили! А мож кто и поехал бы например в июле.. . в самый АД! Но.. . самое прикольное, когда я прокомментировал этот ответ, мне сказали.. . шоб ты усрался козел)))) ! Чуть со смеху не помер))).
Вы немного не корректно ставите вопрос.
Если стоит вопрос, куда ехать летом и называют приблизительные требования, то я могу назвать и те места, в которых я не была, но о которых читала и знаю кое-какую информацию. А таких мест не мало, т. к. я по личным причинам уже лет 5 интересуюсь туризмом и курортами, читаю отзывы и т. д. Да и в географии разбираюсь.
Совсем другое, если уже стоит конкретный вопрос про отель, экскурсии в каком-то городе и т. д. Тут я отвечаю только если была сама, либо имею много информации по этому месту -такое тоже есть, т. к. в своё время я учила наизусть почти все известные туристические направления и самые популярные экскурсии там.
Да и вообще моё ИМХО - нужно проще к проекту относиться. В И-нете полно более познавательных сайтов и форумов, где сидят реальные специалисты по туризму, а тут всё больше на уровне "тусовки")
Антон Вылегжанин
Да, я давно все знаю об этом сайте, я тут сижу пару часов день, а иногда и месяцами не сижу, просто смех берет все чаще и чаще тут!
Вот как раз согласен с Марией. Это из разряда вопросов "Посоветуйте хороший санаторий в ...(страна)?? . Так и отвечают. А вообще это же сайт народных ответов, кто во что горазд так и отвечает. Кто рисует свое воображение, кто то балы считает, кто то предстовляет, как ему будут завидовать, везде был, а автор вопроса - нет, а тут еще и прислушиваются. Так что, в этом случае, очень много интерпритаций и факторов влияющих на данный аспект вашего вопроса. Абсорбируйте нужные и делайте выводы сами. Удачи.
В последнее время на сайтах отирается огромное количество 10-15 летних оболтусов задающих идиотские вопросы и также дающих тупые советы Всегда обращай внимание на возраст и кол-во баллов
Я пока была только в Турции, Израиле и Тайланде. Отвечаю на вопросы об этих странах. Но иногда встречаются такие: "Куда поехать этим летом? " И больше никакой информации. Поэтому и посылаешь их куда угодно-в Грецию, Черногорию, Италию, Испанию (без подробностей) Каков вопрос-таков ответ.
Jaba Khashidze
Согласна с вами))) Я вот тоже не была в Тайланде, например, но я вполне могу его посоветовать, если стоит вопрос - "Куда поехать зимой, чтобы море, тепло, фрукты и не очень дорого?". Причём я напишу не только Тайланд, но и например Эмираты, где я тоже не была. Но я знаю, что это в целом подойдёт. А автор вопроса может и не знает....
Потому что сами бы хотели туда поехать)