Прочее туристическое

Отпуск в кредит... Нормально или я все таки сумасшедшая?? см.вн.

Я уже тут спрашивала про отпуск. Если вкратце, то хочу на море, у нас 2 погодок, оооочень устала без помощи- никога не помогает нам с мужем... Но, денег на поездку нет, т.к. тратим всегда всю зарплату, хотели занять денег у родни, но: родня денег не дала, я не теряю надежды на поездку. Муж подал заявку на работу по поводу справки 2 НДФЛ- попробуем кредит взять...
Возможно да, я сошла с ума. и брать кредит на отдых- это бред сивой как были. Но если рассудить по-другому, то я морально истощена, устала, хочу моря, я плачу ночами, как хочу. Устала от детей, 24 часа в сутки им что-то надо. Бесконечная готовка, уборка и т.п. Я уверена, что если я съезжу отдохнуть хотя бы на 7 дней, я отдохну морально от всего этого бреда и вступлю с новыми силами в новую жизнь. И к тому же я через месяц выхожу на работу, кредит быстро выплатим( будем брать 70 тыс= по 10 тыс в месяц и за 7 месяцев отбадаемся)....Можно было бы конечно подождать эти 7 месяцев и накопить, а потом ехать... Но зная себя,мы люди такие, потратим всё до последней копейки, но ничего не отложим....Так что я думаю, что это вариант хороший с кредитом ...Как вы считаете- мнение со стороны....
На море хотим ехать втроем- я , муж, старший ребенок, ему сейчас 3 года, все очень интересно, уже с ним нет таких проблем как памперсы, бессонные ночи, отдельное питание... К тому же ребенок в жизни ничего не видит, дома выносит мозг от скуки. Я считаю с ним поездка будет очень интересной, и я смогу отдохнуть именно с ним! я уверена, вдвоем с мужем мы перегрыземся все..знаю, проходили..
Если очень хочется- то можно все !
Аля Воробьёва
Лучший ответ
я вообще против кредитов... .
но в данном случае, мой совет - езжайте обязательно!!! !
Берите кредит и не заморачивайтесь. Отдых необходим, новые впечатления потом очень долго будут Вас подпитывать !
Удачного отдыха :)
Евгений Крайко
а кто же будет сидеть с маленьким???? вы же пишите, что никто не помогает??? извиняюсь, что не в тему, но... .
а почему бы и не взять кредиь?! если вы уверены, что его сможете выплатить! я -за!
НОРМАЛЬНО ВСЕ - ничего такого тут нет - надо ж себя поощрить, пополнить впечатлениями багаж воспоминаний)
Подруга в кредит слетала в тур по Италии в восторге - да потратилась и до сих пор платит - но зато очень рада что побывала в стране о которой давно мечтала и увидела то что хотела)
Некоторые телевизоры крутые в кредит покупают и прочее - а отдых чем не та же трата денег - живем один раз - как раз за те же 7 мес что копить будете постепенно расплатитесь без ущерба для бюджета) Кредиты - если к ним по-умному подходить не так уж и плохо, главное все грамотно рассчитать и внимательно читать мелкий шрифт на договорах о процентах и штрафах
А так - ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА)
70 тыс -не большие такие деньги-выплатите. берите кредит и вперед!!!