Прочее туристическое

Какую одежду предпочитаете для перелетов?(см.вн.)

Я не понимаю,зачем многие девушки летают на 20см шпильках,в мини,с вечерним макияжем?Это же жутко неудобно. Я не говорю,что стоит летать,как чучело,но есть же комфортная обувь и одежда. Недавно летела из Киева домой в Измир(сначала в Стамбул,затем пересадка на Измир),так вот в Стамбул со мной летело большое количество девушек в мини,на шпильках,с невероятными укладками,вечерним макияжем и я ,в джинсах и балетках, решила,что не соблюдаю дресс-код))))))))))))))))))
Есть одно правило, чем чаще человек делает какое то действие, тем проще фон.
Если бугалтер расписывается миллион раз в день, то его роспись три крючка.
Если человек часто летает, то он делает себе удобно) )
отнеситесь просто.. . кому то полёт: выход в свет и проветривание шубы).
Ольга Куприянова
Лучший ответ
в удобной. как и все нормальные люди.
нужно совсем не иметь вкуса чтобы не чувствовать когда шпильки, мини, и вечерний (само слово говорит за себя) макияж неуместны
Роман Шрайнер
возможно, скажу странную вещь, НО сама почти всегда летаю на шпильках, потому что боюсь их упаковывать в чемодан: ) Кому-то покажется смешным, но вот прям фобия у меня, что каблуки сломаются в чемодане (не в сумке причем, а именно в жестком чемодане) , правда шпильки у меня пониже 20см. Макияж вполне обычный, повседневный, а вот юбка-тоже мини, просто потому что мне именно так удобно, не комфортно чувствую себя в джинсах, зато в юбке-как рыба в воде. И еще, если у девушки подобный стиль, то почему она должна от него отказываться ради самолета, если именно так она себя чувствует отлично? Снисходительнее надо быть к людям:)
Дмитрий
Молдир Алшынбай Ок,я могу понять еще шпильки,но невероятные вечерние укладки и макияж?
Вы ведь не посетите бал в спортивном костюме?Так как есть определенные правила,точно так и в этом случае....
Я в брюках предпочитаю
Kate Basted
я летаю в той одежде, в которой мне удобно, то есть в брюках/джинсах и в обуви без каблука, всегда с чистыми волосами (без вечерних укладок) и с повседневным макияжем.
в чем летают остальные мне всё равно, ни разу не заостряла на этом внимание и никогда не задумывалась. наверно им удобнее на шпильках и в вечернем платье.
Эдуард Цой
в прошлом году прилетал в Россию ранней весной - снег то выпадет, то растает. , сплошной гололед .Что поразило - все женщины, даже немолодые - на шпильках! Подумала то же самое - зачем? почему? Макияж многих российянок вообще напоминает боевой раскрас женщин определенной профессии. А потом удивленные вопросы - а почему к нам так относятся? Да как себя подают, так к ним и относятся
не хочу кого то оскорбить но, у нас в стране крупные чиновники и публичные господа) не могут пользоваться в силу своей популярностью услугами элитных эскорт услуг, поэтому заказывают их с других стран СНГ, вот такие дамочки и летят сразу при параде, ибо с трапа их сразу забирают и везут в"номера")) типо с корабля на бал)
про себя могу отметить, что летаю как правило на дальние расстояния не менее 5 с лишнем часов, поэтому одеваюсь функционально, чтобы можно и ноги вытянуть и обувь по быстрому скинуть
Летайте как вам удобно, SOFA AKTEPE!
Конечно, в удобных вещах: джинсы, футболка или тонкая водолазка (зимой) , кардиган, кроссовки (балетки) , если зимой, переобуваю в самолете сапоги на балетки. А вечерний макияж в самолете - это вообще из мира фантастики!
Марат Оспан
Я надеваю удобную одежду. Обычно джинсы, кроссовки/балетки. Летаю летом, поэтому в футболке. Но беру с собой кардиган. т. к. в самолете бывает прохладно.

И уж тем более не делаю супер-пупер укладку с вечернем макияжем :)
Сама удивляюсь некоторым особам :)
Юля Лопата