Так он турок или нет?
Хочет потрахаться просто, другое дело, если он с ней выходит в люди, то да - это глупо. А на потрахаться самое то.
Хотя мне как девушке кажется, что у таких мужчин много комплексов.
Прочее туристическое
Вопрос больше к мужчинам,хочу ,чтобы вы пояснили(см.вн.)
Робулец Валентина
Он турок и он собирается на ней жениться!!!!
Ну во первых страшных не взяли бы в стриптиз - по крайней мере тело у неё должно быть подтянутым.
А вообще всё это не имеет отношения ни к вам, ни к прочим его окружающим, друзьям и родным.
Как вы уже сказали - он состоятельный и умный, а значит вполне способен отвечать за свои решения (в том числе и за последствия)
Если вашему мужу и вам это так неприятно - ну не водите с ним никаких отношений, думаю он это переживёт, в отличие от каких то там осуждений и порицаний. Куча звёзд с хорошей фигурой фотографируется в шикарных журналах в неглиже - и это не делает их изгоями общества и высшего света, не говоря уже о профессиональных моделях.
Потому что про Турцию.
А дураков среди всех хватает, и среди мужчин и среди женщин.
А что Вы так переживаете? Ему не 18 лет. Знает, что делает. А вот завидовать нехорошо. И осуждать (сплетничать) тоже.
Робулец Валентина
Чему мне-то завидовать?)))
она разве не человек?))) , и к тому же девушка, стриптиз в дорогом клубе не минет на трассе. Полюбил и все).. так бывает.
Робулец Валентина
А кто говорил о дорогом?)Я не думаю,что ее бы взяли в приличное место)
Через пару лет попадет на передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ-там таких шалав полно !
Робулец Валентина
и к чему это?
когда перд твоим носам крутят голай ж... ой как не обратить внимания
он точно собирается на ней жениться? или просто так говорит, чтобы просто денег не платить. пусть она уточнит и он оставит ей предоплату
Робулец Валентина
да,точно.
Так много девушек хороших, но что-то тянет на плохих :)
Есть люди, которые не переносят чистоту в переносном смысле. Читал как то книгу, там мужчина переспал с девушкой, а девушка ему "Зачем я тебе нужна? У меня были сотни мужчин, ну ладно, не сотни - десятки", а он ей ответил "Было бы у тебя сотни мужчин, даже лучше тысячи - я бы любил тебя еще больше, я не переношу чистоту"