Прочее туристическое

Почему люди не умеют отвечать на конкретно поставленные вопросы?(см.вн.)

Спрашиваешь , какой курорт из А.,Б или В выбрать ,тебе вместо адекватного и аргументированного ответа ,начинают писать полную чушь :
- не надо в эту страну ,это полный отстой.
-лучше к нам в Россию-свое лучше
-вот вы мажоры -зажрались
и в таком духе.
Неужели не ясно ,если я выбрала ту или иную страну ,значит ознакомилась с инфо и меня все устраивает или мне совершенно не нужны" путевки " в Россию....
все же умные до попы, надо же что-нибудь ляпнуть не по теме, а потом похвалить себя "эко как я ей нос утер".
Не обращайте внимания) У кого нет возможностей куда-либо выехать путешествовать - всегда так напишут)
Олег Малахов
Лучший ответ
ИМХО, причин может быть несколько:
1. Нечётко или некорректно сформулированный вопрос.
2. Желание отвечающего просто заработать быллы.
3. Элементарное отсутствие культуры у отвечающего, желающего не человеку, задавшему вопрос, помочь, а себя показать.
каков вопрос, таков (по всей видимости) и ответ! ФОРМУЛИРУЙ ЧЕТЧЕ!
Сергей Черкасов Именно так и есть...
Вот спрашиваешь ,куда лучше в Шарм ,Хургаду или Табу ,а тебе в ответ в Россию)))
Ольга Онищенко http://otvet.mail.ru/question/69938819/
Да потому, что многие вообще серьёзно к таким вещам не относятся, а пишут то, что они ДУМАЮТ
5 баллов за вопрос) )
здесь постоянно так.... человек спрашивает куда лучше в Кемер или Аланью.. а ему пишут как супер в Доминикане.... вот оно ему надо...
надо ставить вопрос выбора из 2-х, меньше разброс мнений и добавить слова "своих вариантов не предлагать"=)))
а лучше проводить опрос и комментариев не добавлять, тогда Вас устроит процент выбора из 3-х=)))
Меня тоже раздражает такие ответы!!!
Оч просто, вы им это позволяете. Обрывайте такие ответы в самом начале, либо требуйте конкретный ответ, если продолжают гнуть свою линию - давите на самолюбие, никто не любит когда его считают дураком и на такое поведение говорите что-то вроде "ты что совсем не разбираешься в этом? ", и люди знакомые вам отучаться рассказывать вам про колбасу, в беседе о велосипедах.
Согласен на 100%
наверно так отвечают те кто нигде не был и никогда не будет. . вот ядом и плюются..