Прочее туристическое

Вопрос!!Как назвать маленькую,частную гостиницу??Появилось....безумное предложение....(см. вн)

Появилось ...безумное предложение, назвать....: "Каркушин Дом" !!!И как????Поясню....Кара..это моя любимая собака,Каркуша...это ее уменьшительное Имя и мой Ник!! Как быть??? Что делать?? Это название ...может быть....коммерчески выгодным??
Oksana Muraj
А я бы назвала "Уютный приют". Каркуша - это сразу как-то напоминает ворону.. . Вряди ли это будет привлекать множество постояльцев к Вам в гостиницу...
Almagul Erkingalikuzu
Главное вам нравится, а название не сильно влияет на колличество клиентов. Если у вас будет отличный сервис, то народ и потянется к вам. УДАЧИ!
Антон Ермаков
Название забавное.. . а если еще кусочек сыра и рекламу меню для животных, то все клиенты с животными, а их полно!! ! Ваши!!!
Анна Луневская
"Каркушин Дом" мне не нравится. . ассоциация сразу со скворечником. . даже *каракум* солидней будет .. так мне кажется ..а почему бы нет! ? идёт путник и видит пристанище .. но а если у вас есть кум, тогда он будет доволен вместе с вашей собакой!
Мое предложение " УЮТ". Коротко и ясно.
Oksana Muraj Уют...на каждом углу,и совершенно...не обязательно!!!
Первая мысль - что визуально то, что люди видят, ну явно не скворешник.. . Значит, название уже не оттолкнет! А заинтересовать может!! ! Так оставить!!!
_T
_*altynbek_ Toregali*_
Название "Каркушин Дом" - ничего так, запоминается. Но могут в суд подать за использование имени.
Влада Ильина
Пикник на обочине
А может все разделить, собаку отдельно а коммерцию "обозвать" по другому....
Артем Бойцов
Лично мне название очень нравится:) Но поверьте, что моя реакция обычно здорово отличается от стандартной потребительской.
Но вот по поводу реакции большинства... честно говоря сильно подозреваю что не отражает сути к сожалению.
А Ваше, как мне кажется, лучше модернизировать до"Каркушин Двор"-вот напрашивается сразу.. .
Попробую сейчас на вскидку Вам что-нибудь ещё предложить (я конечно не специалист в этой области, но очень хочется помочь:))) -Вы не представляете/хотя наверное как раз Вы-то и представляете раз такой проект задумали/как я намучалась пытаясь найти гостинницу где можно остановиться с животными (а их у меня ой как много:))) и разных)
Ну вот то что придумалось.. .
Бивуак Энимал. (наверное грубовато звучит для маленькой гостинницы-но может быть как направление размышлений поможет)
Приют натуралиста.
Терем-теремок. (спорно тоже. кто-то воспримет как направленность на детей)
Солёный пёс (правда это скорее только для поколения за40 понятно будет, мне кажется более молодые редко знают откуда это)
Ну не буду Вас загружать... как я понимаю Вам больше реакция на предложенное название интересна.
Успехов!
Юрий Филатов
Oksana Muraj Спасибо !!!Мне действительно ..любопытна реакция на название!! Идея взбалмошная,но ..зацепило ! Я тоже очень хорошо знаю,что....Очень трудно найти приличную гостиницу,которая разрешает присутствие животных!!
Судя по названию будет суетно и шумно
вроде ни че так)))))
Лаванда
Alexey Omega
У нас в Хургаде такое название -магазин, где продают полотенца. Пусть уж будет ШИКАРНЫЙ ДОм (слог КАР) Вы сохрантие
у меня сразу возникла ассоциация с передачей Спокойной ночи малыши и Каркушей, так что родители с детьми вполне могут составить ваш оснонвой контингент
Приют для путников или путник отдохни
О*
Оксана ***
Каркушин дом, как-то неблагозвучно.
простоквашено
Лида Баша
я бы в такую гостинницу точно не поехала бы!! ! подумала б ы уж видно хозяйка такая крикливая, что народ про гостинницу так говорит...
Марат М
Каркуша все -таки не очень подходит для гостиницы, сразу возникает ассоциация с некой вороной, которая сидит на ветке и каркает. Я бы дала другое название для гостиницы "Сказка"
Lala Isaeva
Сразу подумают, что это какой-то развлекательный центр для детей 10-
Если Вам нравится, то почему бы и нет? Веселое, доброе название, напоминает "Спокойной ночи малыши".
ИМХО, не коммерческое название