Близкое - это как картина маслом...) )
Чтобы разглядеть детали - нужно подальше отойти..))
Прочее туристическое
Что ищете ВЫ в краю далёком ? ))
Ничего. . У меня всё есть. . Но надо ж в этом убедиться иногда!..; -))
счастливых мгновений - чтобы вспоминать их потом....)
себя новую для себя же))
Забвения от режущей глаз действительности на родине.
душевной близости...
Татьяна Кравченко
Кто ищет, тот всегда найдёт! ))
Новых знаний и впечатлений.
Впечатлеий!
море
новые знакомства
приключений
новые знакомства
приключений
Праздника. Полгода живешь в ожидании и предвкушении поездки, потом новый год и вот ты уже высоко над землей летишь на встречу новому, потом приятные воспоминания, фото, видео. Так проходит еще полгода и вот уже лето, отпуск, аэропорт, а дальше пляж, плеск моря и ласковое солнце и все сначала
Пореч. Хорватия

Татьяна Кравченко
Вам понравилось в Хорватии? ))
Тоже хочу туда ))
Ни знаю.. .
Больше всего ищу того.. . чего не хватает в краю родном. . ))
Мне очень сильно не хватает солнца и моря.
А еще ищу я там безаботности... легкости.. .
Мне кажется что я живу от отпуска до отпуска)) )
Отпуск... какое хорошее слово... отпускаю себя на выгул.. .

Татьяна Кравченко
ПРИВЕТ, моя Славная ))
А я вот ТАК и не отпустила себя в этом году выгуляться )))
уже нашел :))
Татьяна Кравченко
С чем Вас я поздравляю ))
А я мятежный ищу бурю.... Быть может в буре есть покой...
Новых впечатлений от увиденного (море, горе, достопримечательности) и потом тешить себя воспоминаниями о прекрасном отдыхе! Во время отдыха мы получаем не только положительные эмоции, но и множество знаний о быте и культуре страны!!!