Прочее туристическое

Мы едем, едем, едем в далёкие края.. ) ) Вы ездили на поезде на дальние расстояния, что делали всё это время, пока ехали?)

Евгения Зимина
Очень давно, о долгу службы объехала на поезде всю страну. Влад-к--Москва, Харьков, Киев, Одесса, ну всю географию перечислять не буду, кстати раньше ходили тур. Поезда по различным направлениям, я ездила по столицам республик Средней Азии. На Байкале летом в июле была, со мной в вагоне ехали с Москвы до Слюдянки иностранцы, мы ехали 5 суток, они специально поехали поездом, чтобы посмотреть Россию. Развлекали себя всю дорогу как могли, вплоть до того, что пели песни.
Ерлан Жакенов
Лучший ответ
Евгения Зимина Они хорошо знали русский?) И вообще, из какой страны они были?
обычно фильм смотрим.. рисуем.. . когда то даж бухали))) гы
Ольга Михалева
Общение с дамами обычно, в ресторане или тамбуре....
Пол-Союза объездил и за бугор. Обожаю смотреть в окно)))
Виктор И
Игорь Штерцер Ах да, про окно совсем забыл))
скукота там, ужас.... жара, вонь, грязь, не помыться, не побриться, думаешь скорее бы доехать до места назначения
угу. . с мск в барнаул. . тока женихо-о-о-ов было ( туда и обратно)... некогда было скучать)))))
Ездила в Симферополь, в плацкарте. Читала и развлекала соседского ребёнка ))
Любимейшее занятие в поезде - книги)) Люблю путешествовать поездами - даже несмотря на допотопные вагоны и удобства с санитарными зонами)))
Игорь Стреха
Виктор И Про книги тоже не забывал (образованные--читаем))))
ели спали в карты играли ..
Виктор Нечаев
Если полтора- двое суток то мы после получения белья садились за стол и немножко сидели, а потом на каждой станции выходили за пирожками и пивом, немножко спали, немножко в карты играли и немножко ляля разводили с попутчиками в тамбуре, еще немножко просто в окно пялились. Кстати знакомства в поезде ни с чем не сравнимы и очень познавательны.
Nurikbest90
Евгения Зимина А что за бельё Вы получали? Никогда не слышала о таком
тока бухать
Лучший способ убить время в поезде, игра в преферанс. Если конечно соседи нормальные. Я так думаю...