Прочее туристическое

вы когда нибудь ездили на дальние расстояния на своей машине? куда и как это было?

мы ездили в 80е из Свердловска в крым москву прибалтику ленинград
Chingiz Ashirbaev
каждый год Симферополь- Москва -Смоленск
Елена Ленинец
Лучший ответ
В 00 гг в Тульскую область - 400 км в один конец на выходные на дачу родителей мужа. 200 км до Тулы и 200 км там петлять.
Неск лет назад в Тамбовскую область к родне за 600 км. 500 км до Тамбова, и 100 км - вглубь и в глушь.
Это не близкие поездки.
Яна Мороз
Постоянно ездим. Из Хабаровска в Приморье на отдых и в разные города по делам. В поездках арендуем автомобиль и путешествуем по стране. Любим это дело.
Рашид Азаев
самое дальнее что мы ездили это сиэтл- монтерей примерно 1.5 тыс км, подруга с портланда в орегоне а машине с сыном и всем скарбом упакованым под крышу переезжала в северную каролину трое суток, 4500 миль что почти 9 тысяч км
2000 км. в одну сторону - это дальнее? Тогда в позапрошлом году. К родственникам в КК. Было нормально.
В пятницу Хабаровск-Владивосток поеду. Но не за рулем.
в Германию ( давно ) и раз в Норвегию.
от нас это тяжко, нас море разъединяет, поэтому надо приобретать дорогущие билеты на грузовой паром, а потом на своём каре дальше.... На обратном пути на паром не было мест, и муж ночевал с другом прямо на сиденьях в баре, накрытые газетками ), их жутко продуло и по приезду оба получили ангину. Я спала в собств. машине на нижн. палубе, потому и избежала простуды.

В Норвегию ехали 1200 км, в конце пути видела глюки )

на фик, на фик!...
А дальние расстояния это сколько? Я вот за неделю на своей машине больше 1000 км проезжаю. Иногда за раз 1000 км. проезжаю. Это было как обычно: едешь и едешь, когда невмоготу - спишь в машине.
*W
*dinara Why Not*
Максимум до дачи. Считаю машину не удобным видом транспорта для передвижения на дальние расстояния
6 месяцев через беларусь, прибалтику, скандинавию, Германию, Францию, Испанию, Австрию, Швейцарию, Югославию и через Балканы домой
Ирина Усаченко
Из последнего. Москва-Аахен-Мюнхен-Карловы Вары-...-Москва. 7000 км за 2 недели, около 20 городов. Для меня - трудновато. Но сын любит баранку и 1000 км в день проезжает довольно легко. Благодаря таким энтузиастам шоферского ремесла подобные путешествия возможны. Проще брать машину напрокат, но получается подороже и посложнее с пересадками, перетаскиванием вещей... Да и дорога по Белоруссии и Польше довольно интересна. Этой весной, к примеру, провел экскурсии Брест и Линия Сталина, на тему загадки начала ВОВ.
Неа) Не ездила. Максимум в Санкт-Петербург и то поездом. А там брала авто в аренду https://mycarrental.ru/ чтобы пару дней поездить. Ну если считать целый город вдоль и поперек на автомобиле, то тогда безусловно да.
привет! Я работаю на том что транспортирую груз и мне часто приходится ездить на дальние расстояния. Я вот за неделю на своей машине больше 1000 км проезжаю. Иногда за раз 1000 км. проезжаю. Я очень люблю свою работу. http://www.gruz200.com/