Прочее туристическое

Какие мысли Вас посещают перед полётом на дальние расстояния?

Если я лечу в составе экипажа, то думаю, как бы поскорее вернуться домой. Если пассажиром, то думаю какая там погода на маршруте, как борт подготовлен, какое настроение у командира и о семье думаю, о пенсии.
Жумакул Тулегенова
Лучший ответ
Хоть бы всё нормально прошло и было не слишком скучно =)
Ирина Ярошко
Что только у двух авиакомпаний России не было ни одной жертвы за всё время полётов - Аэрофлот и Трансаэро. По крайней мере я про это читал не в рекламе
Народилось на земле много борцов с курением. Опять мучение. Всю дорогу вести здоровый образ жизни.
Мария Малевич
Долечу не долечу, мля)))))))))))
Елена Мирошина
Какое кино закачать в телефон, чтоб в дороге не скучно было. И есть ли возможность при онлайн регистрации выбрать места с увеличенным шагом кресел.
И чтоб с детьми мелкими никого рядом не посадили
Я летом летела ТРАНСАЭРО 9 часов до Таиланда. Перед отлётом волновалась... тем более, что... что туда, что обратно - перед вылетом обнаружились неполадки в самолёте... В Москве поменяли борт, задержались немного.. А вот обратно.... вернули, когда самолёт уже разогнался и собирался взлетать....
Как бы побыстрее уснуть, желательно до взлета. И еще одна мысль: хоть бы не приспичило в этот вонючий узкий туалет
Hola Mexico! эх скорее бы уже.... осталось 312 часов до вылета....
volnenie,a posle predstavliaju kak budet tam klassno