Прочее туристическое

Зачем люди ездят на поездах на дальние расстояния?

Несколько дней в пути, зачастую еще и без душа, да еще и дороже самолета. Зачем?
водки попить... в окошко поглядеть...
Светлана Долгая
Лучший ответ
Додик... ты ещё не созрел.
Люди хотят посмотреть, что это такое-широка страна моя родная....
Ты привык себэ в своей Жмэринке...
Mpp. Selka
боятся самолетов
любят поезда
поезд дешевле
далеко аэропорт
Не в каждом Мухосранске, есть аэропорт, уж не говоря про большие в нём самолёты.
Eлена Валл
Тима Яценко даже если он есть, оно редко, не везде и дорого летает
Во первых плацкарт таки дешевле самолета. Во вторых поезд дальнего следования - это ПУТЕШЕСТВИЕ, новые пейзажи, знакомства внезапно интересные, общение, которого ты не ведаешь вообще. А в сммолете пассажир - тупой багаж. Загрузили, перенесли, выгрузили. Это для тех, у кого нет времени, бкто не живет, а мчится - суетится, кто пьет растворимый кофе избмакдака
Ну, вот мне до ближайшего самолёта к Москве минимум 9 часов ехать... А до Ёбурга поездом сутки...
Так зачем мне самолёт???
Viktor Bacherikov
живут прошлым.. селедка в газетке и картошка в мундирах, ноги грязные торчат в проходе.. жесть.. а народу нравится..
боятся летать или из их мухосранска оно не летает. не все ж в москве живут)
Чтобы попасть в нужное место.
Проезд ДЕШЕВЛЕ самолёта.
самолеты часто падают
Владимир Гурьев А поезда с рельс сходят. К тому же самолет безопаснее по статистике.
Лилия Османова Неужели часто? Никогда не сталкивалась...
Ну как бы телепортацию еще не запустили в массовое пользование)))
в поезде можно лежать, сидеть, стоять, ходить...
Сергей Исаев
Ну вот нужно тебе например из Смоленска в Ангарск.
На поезде тебе ехать почти 4 дня. А на самолёте нисколько.
Просто потому что не в Смоленске, не в Ангарске нет аэропортов.
Им по работе...
Аэрофобы. Боятся летать.
Нравиться им
Антон Радау
Романтика.
На вахту ездят, кто самолетом, кто поездом, кто на вахтовке . С работой туго и по урезали зп
Мс Малая
боятся летать, да и зачастую перелет дороже стоит
Гузелия ***