Прочее туристическое
Что лично вы делаете для экологии своего края?

В Голландии следят за этим очень хорошо. Все отходы разделяют. Отопление разрабатыват в Лимбурге- за счет теплоты подземных вод. К 2013 году будет построен в городе Geleen большой завод по прозводству солнечных плит-батарей- то-есть солнечное электричество ( Арабский шейх вложил в это дело 16 своих миллионов) . Все более становится популярным лечение травами и народными средствами без таблеток -гомеопатия и так далее. Собирают ношенную одежду и переправляют в бедные страны. У всех перед домом прекрасные садики с цветочками . Мы сами спилили у друга замерзшую черешню и отапливаем иногда ей -вместо электроэнергии. Делаем другу другу оздоравливающие массажи по 2 часа -очищая таким образом свои контакты от шлаков и не ходим по больницам (самолечение)
Уже два года стараюсь не ловить рыбу вРоссии, только за рубежом. А еще когда еду за границу, то покупаю там новые вещи, а старые оставляю им.
Использую только экологически чистые моющие средства.
Спасибо за ваш вопрос. Меня это тоже интересует, волнует. Но делать очень мало что делаю. Просто не мусорю, убираю после себя, не поджигаю, если на шашлыках .Все аакуратно оставляю залив водой. Что еще могу сделать сама?
В том краю, где я живу, весь мусор выкидывается по-отдельности, в разные дни - пластик отдельно, бумага и другой горящий мусор - в другой день, банки жестяные в третий, ну и т. д - на 5 видов разделён короче. Ну вот таким образом и помогаем вроде как экологии края. ))
Вдвое сократила количество моющих средств
Галина Медведева
и как же ты теперь моешь посуду?вылизываешь? =D
Доношу свой мусор ( фантики, бутылки и тп ) до дома, дома выбрасываю в урну.
я ничего. а моя сестра какает и писает на улице.
это же удобрение.
Екатерина Метель
Юморист!
Поливаю цветы!
Раима Холбоева
ну ты герой прям!
не мусорю))
хожу пешком