Прочее туристическое

собираюсь в Белоруссию...

еду на машине в Минск,подскажите какая гостиница ..не кусается по деньгам и более- менее приличная.на какую сумму в сутки расчитывать...а может у частника остановиться-там это реально?
Вл
Владимир
Добрый День. В Минске как и в любой столице государства существуют разные гостиницы в ценовом отражении. Это зависит от расположения и Звездности отеля. Есть дорогие и бюджетные. Частных квартир тоже хватает. Вам надо выбирать с паркингом для машины и ближе к центральным улицам. Кроме этого можете остановиться на горнолыжных курортах под Минском. Направление на Логойск ГЛЦ "Силичи" или ГЛЦ "Логойск" . 20 км от Минска в Лесу. Вся инфоструктура от бань до ресторанов. Сейчас снега нет поэтому места есть всегда. Очень много россиян отдыхает и просто живет во время командировок. В будний день примерно 1200 руб за двухместный номер. В выходные 1800 . Кроме этого в Силичах есть медецинские процедуры и сопутствующие услуги типа санатория. Ледовый крытый каток. Квартиры будут дороже чем средние гастиницы где на 20 процентов. Посмотрите у меня в ответах я уже давал инфу. Там телефоны и мыло гастинниц. Удачи.
Николай Давыдчик
Лучший ответ
Лучше снять квартиру, условия приличнее, гостиницы - совок. Несколько советов для гостей Минска.
Владимир спасибо,но ссылка не загружается....(
Там гостиницы очень дешевые, я жила в 2-хместном номере, за пару дней =700 руб
,,мы останавливались в Борисовском заповеднике. Мы тоже ездили на машине.
Алёна Зверева
По поводу совка - явное преувеличение. Есть там и приличные гостиницы. Другое дело, что и стоить они будут не 700 рублей. вот, например.