Прочее туристическое
Где в Москве купить белорусские рубли? Собираюсь в Белоруссию. Где купить до 5-го числа?
Сам только 4 дня назад задался этим же вопросом. В Москве у Белорусского вокзала зайчики не продали, Купить удалось их в переходе на пушкинской, но курс грабельский за тысячу (рос руб) - дают 170 тысяч белорусских. Вобщем мой тебе хороший совет, меняй там, там на вокзалах обменики круглосуточные. Я только оттуда приехал, поэтому знаю что говорю.
в москве курс не выгодный,
лучше по приезду в Беларусь обменяйте свои российские рубли в любом обменнике, прямо на вокзале есть обменный пункт!! !
Пространство хоть и единое но рубли в Беларуси свои, российскими не рассчитаетесь!!!!
там зайтчеги, вроде бы...
приедь в беларусь и спроси у населения у тебя их заберут на рублей 200-100 дороже чем в банке (100-200беларуских) а если долары привезёшь так ваще выйграешь много
Михаил Синеок-Андриевс
Еду на автомобиле. Надо питаться в кафе и заправляться. На границе смогу поменять?
Нина ******
На заправках берут любые деньги. За бел.рубли топливо дешевле. Границы как таковой нет. Обменник на въезде на" платник". В придорожном сервисе уболтаете и за рос.рубли. Но лучше иметь запас. В РБ за валютные операции большие штрафы. Удачи.
у белоруса
Метро Лубянка. Напротив детского мира есть тц Наутилус. Там прям у входа сразу налево заходите есть обменник.
Костя Савин
Здравствуйте. А точно это актуальная информация? Надо поменять бел. рубли на рос. рубли. Я пробил там какой то банк Новый символ. Это оно???
на Беллорусском вокзале в Москве есть обменник! но лучше всего по приезду в саму Беллорусь, там курс выгодней. а я тут в Киев на 2дня с другом гонял так мы гривны в москве покупали, 1 января обменники в Киеве вообще нихрена не работали
так ты лучше в белорусии купи по лучшему курсу, там вроде кризис если не врут рубли и доллары нужны, а ваще у нас счас одно торговое пространство можно и с российскими рублями наверно
Андрей Неважненько
Пространство хоть и единое, но рубли в Беларуси свои, российскими не рассчитаетесь!!!!