Прочее туристическое

это правда что долгосрочную визу в Англию не дают молодым (совершеннолетним) девушкам которые не состоят в браке? еще в

вопрос, реально ли переехать в Лондон на пмж не имея высшего образования, имея только среднее специальное (секретарь-референт) (заранее имея потенциального работодателя) (опять же вопрос визы) спасибо!
Как это было у моего друга:
ОНи получили вид на жительство как бежанцы, а на суде (который решает, дать визу или нет) они показали видео, на котором заснято убийство
На вопрос :а почему вас нет на видео ответ таков: Нет, так как это я сам снимал
Посомтрите, что твориться у меня на родине, так что дайте мне визу

А теперь по делу:
Кто касаеться образования я не знаю, но если ты не в браке, то есть сведения, что у тебя нет шансов, так как в АНглии считают, что Гражданин не в браке приедит в АНГЛИЮ, поженится/выйдет за муж, и разведется, то есть получит гражданство и потом разорвет брак.. .
Вот и преимущество отдаеться тем, кто в браке
Андрей Гордиевский
Лучший ответ
Ваше образование вряд ил кого-то заинтересует. И никто Вам просто так не даст вид на жительство...
неправда, дают. если докажете что есть чему возвращаться
нереально, потому что даже имея работодателя он должен доказать что в англии таких специалистов нет, а простите секретуток то там навалом, вы не уникальны, поэтому рабочую визу вам не дадут, посему ваш максимум турвиза, но всегда есть шанс окрутить англичанина, правда вот с визой невесты и жены тоже придется доказывать свои честные намерения и в этих визах тоже часто отказывают.
Визы в UK существуют в нескольких категориях - туризм, работа, виза супруга, медицинская, студенческая.. . и еще около 30 разных типов виз. Каждая из которых дает право на некоторые действия на территории Великобритании. Если вы получаете обычную туристическую визу, то вам в первые 2-3 раза ее выдают на стандартный срок в 6 месяцев, и смотрят, каким образом вы эту визу использовали. Если всё было в порядке, то после второй или третьей визы на полгода вы можете запрашивать визу на год или два. Сразу запрашивать визу на долгий срок бессмысленно без серьезных на то оснований, т. к. ее все равно не дадут без предыдущего положительного опыта поездок по стандартным визам на 6 месяцев.
Туристическая виза не дает право работать в Великобритании, поэтому, если есть разрешение или согласие от работодателя, то побеспокоиться о визе должен работодатель, который оформит для вас специальную рабочую визу, и подтвердит свое согласие рядом документов, которые вы должны будете предоставить в посольство или визовый центр при оформлении визы.
Образование в случае наличия работодателя не имеет значения, т. к. в этом случае всё оформляет он сам.
И последнее: все истории об отказах в выдаче виз незамужним девушкам связаны именно с тем, что некоторые девушки подают "кривые" документы о своих доходах, а также недостоверные сведения о целях поездок, что в посольстве распознается "на раз", и в паспорт идет отказ. Одно дело, когда вы с зарплатой в 3000 евро просто так хотите съездить на выходные, потратив 1500 на отель и билет, а другое дело, когда секретарь с зарплатой в 300 евро пытается получить визу на 2 года без адекватной мотивации и финансового спонсорства.
В посольствах работают вменяемые люди, понимающие, когда нужно отказывать, а когда поездка возможна.
Abdumalik Azzamov