Прочее туристическое

Сложно ли получить визу в Англию? И что посоветуете вообще для оформления? Спасибо.

Визу в Великобританию получить несложно.
Достаточно собрать все документы и правильно заполнить онлайн анкету, после чего вы можете записаться на подачу документов в визовый центр в удобные для вас день и время, подать документы на визу и отсканировать отпечатки пальцев.
Предоплата за отель не нужна, достаточно сделать бронь на букинг. ком. Главное -- это финансовые гарантии, наличие выкупленных билетов, постоянного места работы с хорошим ежемесячным доходом, средств на банковском счете. Если всё это имеется, то никаких проблем не будет.
Виза выдается сразу на 6 месяцев и мульти-въезд, даже если вы запрашиваете ее на 3 дня.
Irina Stalnova
Лучший ответ
Если все документы в порядке, то не очень.
Сергей Емелин
Англия страна строгая по выдаче виз
цель поездки должна быть четкая
деньги на счете должны быть
на какой срок собираетесь поехать тоже важно
страховка должна быть медицинская

ну туризм дадут визу.... судимости главное чтоб не было... .

дают визу ...не скажу чтоб отказывали... но долго и сложно все... кучу бумажек надо собрать... .

вот у нас девочка ездила от универа на курсы повышения английского языка.... 2месяца там жила
мужчина в командировку ездил... .
консервативная и строгая страна.... туманный альбион... туманы и дожди там.... все серое....
Вика Синицына
Если вас интересует именно более приращенный вид получения английской визы это именно обращения в конторы которые предлагают по сути говоря помощь в получении визы. Собственно говоря сами с мужем планируем получение туристической визы, и хотим обратится вот в эту http://visasuk.ru контору, о ней много туристов достаточно позитивно отзываются на просторах интернета. При этом еще обратите внимание на то что они предлагают в достаточно короткие сроки помощь в получении визы.
Обратитесь к нам, в визовое агентство по оформлению виз в Великобританию: https://visasuk.ru
Так же сложно или легко, как получить визу в Англию.