Прочее туристическое
Людиии! кто-нибудь отдыхал по системе Фортуна? это как? посоветуйте сайт. Плиззззз :))))
классно)))
я вам сейчас объясню в эту систему попадают отели тур в который никто не купил, самые убогие не лучшие отели,
и вы до приезда не будите знать куда вас поселят не надо рисковать. откажитесь от этой фортуны.
Я отдыхала... На Майорке. Это так, что ты определяешь звездность отеля, а уж по приезду тебя селят в тот. где есть места. Сайт? Да многие операторы работают по такой системе. Я вот например, ездила так с Натали турс
Я бы не сказала, что это очень классно. Если едешь и знаешь, что из нескольких отелей, предложенных в Фортуне отличный только один, то за него в аэропорту будет бойня. У нас в Тунисе так было. Мы в СУС ездили, а там не так много хороших отелей.
У нас на сайте собраны поисковые системы ведущих туроператоров, работающих по системе "фортуна"
фортуна, бинго, тез експресс - одно название для системы при которой вы знаете тип питания и звездность гостиницы. название отеля - по прилету. как правило ниже цена, чем если брать известную гостиницу
фортуна 4 * все влючено анталия - означает что вы можете жить как в кемере. так и в алании и тд, в отеле 4 звезды и питание будет все включено
нет, не советую, если есть возможность лучше добавить и выбрать отель. Некоторые туроператоры в такое г.. . селят по фортуне.
Фортуна она и есть фортуна)) ) Если повезёт - Ура, а если нет, то не стоит грустить)) ) Я считаю это глупо)) ) Я люблю видеть то что предлагают))