Прочее туристическое
Набираете ли вы еды больше, чем сможете сьесть, и уносите с собой, когда отдыхаете в отеле с системой "all inclusive"?
Много не набираю. Не боюсь оголодать при подобном отдыхе. Выносила только булочки на Кубе, когда ехала на экскурсию на остров Игуан. Эти животинки фанатеют от булочек!!!
не набираю и не уношу. я не голодаю настолько :))
и редко пользуюсь "всё включено". мне не нравится быть привязанной к отелю. максимум завтраки. остальное предпочитаю вне отеля.
исключение - пляжи в Доминиканской республике. там вне отелей практически никаких общепитов нет. но опять же не набираю и не уношу с собой ничего
Нет, я не настолько зациклена на еде.
я обычно ем то что дома редко поулчается готовить или купить или достаточно дорого - например морскую рыбу, какие то местные спелые фрукты которы до меня дойдут медленно поспевая и вкус не тот, какие то интересно по местным рецептам приготовленые мясо, овощи, но не обжираемся, а едим порциями стандартными, также и алкоголь-если мы дома особо не пьем то смысл на него наваливаться в отпуске на халяву, с собой уносила пару раз яблоки только .
Зачем? При «олл» доступ к пиСЧе есть всегда, в любое время суток . Проголодался, можно перекусить в любой открытом баре отеля, уж снэк какой -нибудь точно дадут, не вижу проблемы ...
Брала с собой булочку с завтрака, сын любил поспать подольше, потом перекусывал булочкой с кофе
набираю и уношу, если завтрак в 6.30, а мне уже ехать
Зачем набирать много еды? Кормят почти 24 часа в сутки: если пропустишь завтрак с 7 до 10, то с 10 до 12 уже в баре накрывают бутерброды и наливают кофе и чай (и всё остальное, если нужно). И так далее....
Я брала с собой бананы и груши, когда собирались уезжать на машине покататься целый день. И воду.
Нет, не набираю. Куда уносить-то? Не имею привычки есть там, где сплю. А вне номера в таких отелях всегда есть возможность найти еду, которая по-человечески хранится в холодильнике или будет сразу при тебе приготовлена.
я по такой системе не езжу
Грешна. Выношу. Кормлю всех местных собак.
Накладываю столько, сколько съем. Ничего не уношу
Не выбираю такие отели. Раньше когда отдыхала, в тарелке было столько, сколько сьем
С собой не уношу и больше, чем могу съесть не набираю.
Подхожу за едой несколько раз за маленькими порциями.
Но, признаться честно, когда шведский стол, то ем гораздо больше, чем в обычной жизни, дома или где-то в общепите)
Просто потому, что всё хочется попробовать, хоть и набираю всего малюсенькими порциями, но бывает, что уже не лезет.... а там еще обалденные десерты, пирожинки лежат!!!
Кстати, некоторые отели предлагают приготовить гостям еду-пикник на вынос, если те куда-то едут днем. Об этом обычно надо зарание предупредить, так что и выносить тайком не надо.
не живу в таком режиме. Но вот неделю назад, перенесли рейс на сутки, Пищепровод-шведский стол. Я по тарелочкам раскладываю, как порядошная, только что съем (добавить-то всегда можно). Украла с собой несколько пакетов чая (в ассортименте, вкусный такой). А не по своей воле я тут торчу, в этом отеле за 14500 руб/сутки (Новотел предложили нам Эмираты, чистенько)
Русские...
Sardor Matniyazov
евреи?
Ну вот, а я еще оказывается ни разу на "all inclusive" и не отдыхала. Но вот на завтрак или на ужин могу несколько раз сходить и кое-что положить на свежую тарелочку. Не могу помногу накладывать, помногу наименований.
А зачем?
Голод что ли
Нет, не набираю.. Я беру одну тарелку и все кладу в нее гарнир, овощи, мяско, все что в ней я съем, а не по нескольким тарелкам раскладываю... С собой могу взять фрукты...
Зачем набирать много, всегда можно взять еще, если захочется. Не выношу еду из ресторана, я вот просто не представляю, как, например, можно вынести мясо какое, либо, бекон.... и прочее.
Видела в Доминикане англоязычные (канадцы думается) складывали в пакет бумажный, который в самолете дают креветки) Зрелище не для слабонервных скажу я вам)))
Я могу взять только фрукты. Те которые не порезаны. Апельсин целый, банан, и даже ананас)
Раньше да, но уносил обычно фрукты) сейчас всё, больше так не делаю)
Я родился в СССР. Уношу...
Екатерина Сионина
Я тоже родилась в СССР. Но что-то в голову не приходило уносить
Не выбираю отели с all inclusive,минимум с завтраком.
Я к еде вообще равнодушен. Могу без пищи обходиться 3 дня, и лишь когда голова начинает кружиться - вспоминаю что вообще ничего не ел))
Пётор Порошенко - ну верните вы тапочки! Зеленский переживает ;)