Прочее туристическое
Почему вам нравится all inclusive?
можно есть и пить сколько хочешь
Так спокойнее и не надо считать, на что хватит, а на что нет.
Мне не нравится. Выбираю его только в одном случае - если отель расположен на отшибе и каждый раз добираться куда-то, чтобы поесть, будет проблематично. В остальных случаях предпочитаю брать только завтрак или вообще жить в апартаментах.
только для пляжного отдыха выбираем такой вид услуги
Удобно в том случае, если 1) страна дикая, и питаться и гулять где-то за территорией отеля опасно, 2) если отдых чисто пляжный, а отель расположен вне населённого пункта, 3) если цель отдыха - исключительно пляж и развлечения в отеле. Чаще предпочитаю отдыхать в более благополучных и интересных местах, поэтому обычно останавливаюсь даже не в отеле, а в апартаментах. Но вот для Египта all inclusive - самый разумный вариант, жаль - пока нет возможности снова окунуться в Красное море...
Терпеть не могу. Это для семей с детьми, а я свободу люблю, мне везде болтаться надо.
Мне и не нравиться. Поэтому выбирала эту систему питания только 1 раз. Это очень удобно, когда отель находится далеко от города и не удобно ходить есть, или едет семья с детьми.
Я не выбираю эту систему, потому, что для меня она не интересна. Проще сходить поесть в ресторанчики за территорией, т. к. там вкусно.
В некоторых странах это доминирующая система в отеоях. Как и написали-отели стоят довольно далеко от городков и деревушек, а иногда без згания местных особенностей свободно перемещаться не очень безопасно ( Мескика, Домигикана) или довольно затруднительно и не очень имеет смысл, именно в плане еды ( Куба)
И в хороших отелях это вкусно. Очень вкусно!
Никто не заставояет есть все подряд, но муки выбора сушествуют)))
Про экономию я говорить не бклу, потому как по-настоящему хорошие отели с хорошей кухней изначально очень недешевы.
А вот в Турции, к примеру, очень вкусно и без олла. Вкусно, доступно и, в обшем, и не нужно. Впрочем, желание отдыхающих-это их право.
До поездок с детьми незаменимый вариант.
По индивидуальному заказу в любом случае лучше, чем шведский стол.
Шведский стол это грубо говоря как вот в армии солдатам котёл каши наварили, так и там, с той только разницей, что больший ассортимент, но суть та же.
Блюда на шведском столе в принципе не могут быть хорошими, не может быть хорошо то, что массово.
Ну ладно еще там пирожные, выпечка...
Но первые, вторые блюда на шведском столе там качество как в хорошей столовой в лучшем случае.
Ну ладно еще там пирожные, выпечка...
удобно