Прочее туристическое

Почему индусам нравится жить в грязи ?

Edik Davidovsky
Преобладает мышление примитивных существ: я - Бог, раз я богат, а раз я живу в грязи - значит, мне так написано Кришной.
Кстати, их религия очень схожа с православием -такое же зло!
Немного по иному трактуется, но принцип один: сиди в лужи дерьма, ВАСЯ, и не пыжься.

русские в селах точно такие же.
Сергей Ряттель
Лучший ответ
Елена Игнашина А вам ближе-сиди, Вася, в грязи, пыжься, сделай что-то, снова пыжься, никуда не пробейся и помри с осознанием своей беспомощности? Это лучше, по-вашему? ..Разве индусу поможет осознанность в данном случае? Он по-любому останется внутри своей касты. И в этом есть смысл.
Им так нравится!!
Не всем, только бедные живут в грязи.
Вадим Паниотов
им не нравится у них нет вывоза мусора похоже
*** Dosik
Приучены, что таков их мир. Вот русские тоже живут в грязи и не замечают.
Да много кому нравится. В России вот тоже нет культуры уборки за своими собаками, например.
Надежда К
они сами тебе сказали? Бред какой то городишь. Индус это принадлежность к религии ИНДУИЗМ
Gulchi Salam
Жанар Абильдаева И в то же время название местных жителей. Посмотрите в Википедии.
Андрей Горбатенко Приверженцев индуизма обычно называют индуистами
Выбора у них нет, пока их политики миллиардеры живут раде того что бы ещё миллиарды заработать, а на людей победнее им начхать
К сансаре так ближе.
Ольга Ольга
Поживите там - поймете. У них та же санитария делается другими способами, они не европейцы. А когда европейцы пытаются жить в Индии по своему, они дохнут как мухи, потому что не работает там наша чистота, слишком там жарко и влажно. Они прекрасно приспособлены к своей жизни - лучше, чем мы (просто мы в их сезон дождей там с трудом выживаем - а они живут и не тужат). Проведите там хотя бы несколько дождливых сезонов - ручаюсь, многое поймете и станете их уважать, есть за что. Сорокаградусные морозы у нас в Сибири - пустяки, по сравнению с индийским сезоном дождей, я был и там и там...
Это не важно. Из обилия всего многого ты видишь грязь. А они из этого же обилия всего много не грязь видят, а это другое. Аналогия далёкая - в банке компота с персиками и вишнями одни выискивают вишенки, а другие купили его только из-за персиков.
*****angel *****
Восприятие Индии зависит от чистоты души смотрящего!
Смотрю тут знатокофффф Индии немеряно))) а по сути только двое дали правдивые ответы, ну или скорее адекватные!
Кажется, им просто нравится ЖИТЬ ))) Это важнее, чем грязь.
Елена Игнашина
А некоторым нашим туристам там отдыхать, точно почему?
Аян Серикбаев
Ждут когда придет шестирукая баба и все уберет.
Олег Глазунов
Индус- приверженец индуистской веры
Просто они думают "не я намусорил не я и убирать должен".
это у них священная грязь, религия по-другому не позволяет
Татьяна Донец
Они просто не обращают на это внимание. Менталитет такой. И правильно делают. Споконой и улыбчивые, не то что мы стали психовать из-за каждой мелочи