Прочее туристическое

Вы бы хотели отдыхать в отеле свободном от маленьких детей?

H1Tmаn Набиев
да
Татьяна Жданова
Лучший ответ
Нет, мне важнее, чтобы отель был свободен от не уважающих других взрослых, а дети меня не напрягают.
А я отдыхал там, где были дети. Но они мне вообще не мешали и я с ними почти не сталкивался.
Меня наличие или отсутствие детей в отеле совершенно никак не заботит и не напрягает.
Скорее напрягают маловоспитанные взрослые... В отелях, где контингент отдыхающих приличный, там и дети без дела по отелю не шляются и постояльцам не досаждают.
А в чем проблема? Полно отелей " для взрослых"
Evgeniya Voliskaya
Нет, мне нравится отдыхать в местах, где много детей. А где много неадекватных пьяных взрослых - напрягает.
Нет, я наоборот люблю семейные отели, а не молодёжные.
++++к Юлии.
Отелей таких вагон и маленькая тележка.
Есть отели или некоторые этажи в отелях, куда с детьми даже и нельзя - почему бы вам в таких отелях не останавливаться.
Тем более уж отели, где много детей, всегда пишут, что их отель очень подходит для семейного отдыха - похоже вам надо научиться читать...
А хотела бы.
Д М
я лично не сталкивался, чтоб в отеле орали маленькие дети. а вот в купе сталкивался. неужели нельзя делать отдельные купе для матерей с маленькими детьми.
Wild Wild
Читаю описание отеля. Если хорошая инфраструктура для семей с детьми (семейные отели), ищу дальше. Но без фанатизма- дети тоже люди, только маленькие.
Долой Маленьких Детей!
Я в таких и отдыхаю-городские отели без территории, без инфраструктуры и анимации для деток, немецкие пенсионеры дремлют на лежаках, тихо и спокойно.
Сергей Щуров
В отеле хорошо будет без детей и алкоголь all free
Ge
Georgi
Мне и с детками не плохо. но знаю при отелях есть релакс зоны. куда детям вход запрещен. а есть вообще отели для взрослых
Konstantin Dessler
Кто же не хочет, батенька?
Может быть, да если мой будет